Компьютерное железо

Зацените компьютер!

Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6950 2048MB 256bit GDDR5 DVI HDMI Mini DisplayPort Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix (2 планки=4096Мб) БП ENHANCE 850W [ENP-6685GA/G], EPS, 13,5cm ball fan, ActivePFC, 80% EFFICIENCY Кулер IceHammer IH-4500 (Al+Cu, основание-медь, 1000-2000rpm 15-25dBA) Socket 754/939/940/775/AM2/AM3/1156/1366 Жесткий диск SATA-II 1Tb Hitachi Deskstar 7K1000.C 7200rpm [HDS721010CLA332] Cache 32MB Плата ASRock Socket-AM3 870 Extreme3 AMD870/SB850 4xDDR3-1800 2xPCI-E 8-ch 5xSATA_6Gb/s RAID 2xUSB_3 1xeSATA_III 2x1394 Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24B3LT) Black DVD-24x/6x/12x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/24x/48x LS Корпус Miditower Thermaltake Dokker Black [VM600M1W2Z] без Бп P.S. Процессор разгоню до 3,6Ghz-3,8Ghz Видеокарту - под HD6970 Я вот только не знаю, лучше двумя планками брать, или одной 4Гига(а одной работать будет?)
Intek90
ЖД можно и полутше.. . еслы ты хотел заценки...
Виталий Синицин
Лучший ответ
Intek90 А куда больше?)))
Я не собираюсь кинотеатр на 500фильмов делать)
нормально бери по 4. мать держит 16гб можешь потом добавить.
лучше 2-умя.... и комп норм.. . заценил как бы.. .

ой. . да куда такую карту еще гнать? ! пройдет года 2 тогда гони, щас она и так всю свою мощь не будет использовать....
Mikka Kaulio
НУ что сказать нормально
Kanat Kanat
Молодец! Хорошо, сбалансированно. Только блока питания хватит на 550-600ват.
(I5 750(4200)1.35v СВО, asus p5p55d, Кросс MSI MSI R5870 Lightning 1000-5200@1,2v СВО, MSI GeForce 240GT 735/1790/3660 +0.06v(пасив. deepcool v6000).2/2 OCZ 1600(8-8-8-20 1.6v), raid0 (seagate ST31000528AS 2 по 1gb), Thermaltake 750w.Cooler Master 942) мой конфиг Уменя 3 видеокарты и 750 ват с избытком.
Нурфат Шекеев
Intek90 А если разогнать?)
Нурфат Шекеев Смотрика "мальчик вырос". Overclockers.ru давай к нам. Посчитаем: у меня есть AMD Phenom II X4 955 BE 3.2 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM максимальный разгон был 3850 Мгц потребление в LinX max 180 wat ( это стрес тест в обычной жизни не возможно) 6970 ест около 250 ват ( с бешеным разгоном), ну на остальные кишки ват 80. Складываем 180+250+80=530. Или вот простой калькулятор от производителя БП http://www.antec.outervision.com/PSUEngine и то он будет завышать % на 20. Производителю выгодней продать более мощный блок.
Комп норм гнать не надо а то только скоротиш время роботы ПК он года 3 ищо все на макс потянит луше бери две планки и долбаный Интел тебе нахрен не нужен у меня тоже мать ASRock так уже 5 год пашет отлично и проц на ней гнал все супер переплачивать за долбаный бренд не стоит поскольку Интел ставит цены на 50 баксов выше лучше взять AMD и хорошую видюху да и побольше оперативки чем взять за ети деньги сраный Интел
Gabiden Rissaliv
Вова Шевцов Правильно! Лучше говнеца подешевле и побольше!
Комп супер чё
Влад Елисеев
При таких затратах мог бы на материнскую плату не скупиться.
Что-то не нравится мне эта фирма ASRock, и не только мне...
Борис Резунов
Intek90 По-моему нормально
Для игр купи себе PS3, для всего остального MAC - будешь доволен...
Intek90 Да, было бы круто, но а диски кто будет покупать за 3-5к? м?
Intek90 Тем более и PS3 и MAC стоят дорого, как и ПО с играми на них
Жесткий диск маленький. Возьми для системного SSD, гигов на 80.
Оперативки лучше 2 планки (для такой машины 4 гига маловато, добей до 6)
Почему всего 1 видеокарта? не кошерно)
кул только вопрос в цене, сборке и настройке)))))
Denis Rudnev
Intek90 Cборка и настройка - не одно и тоже?
Если ты имеешь винду и драйвера - то сам сделаю!)
Цена..Для всего этого неплохая;D
Впринципе как моего старого наверно, 7 лет назад вроде столько же стоил :D

Удачи, незнакомец!)) ;)
маловато озу, жесткого диска, так в принципе супер
На ASrock проц гораздо больше разогнать можно + она хорошо анлочит ядра.
Ahon Ibatolla-Uli
комп норм
Комп нормуль а вот с процом и мамой ты конечно лоханулся
даже не знаю с чем больше
Ибо не знаю что и хуже.
АТЛОНЫ отстой ИНТЕЛ даже за эту цену и даже 2 ядра гораздо привлекательней например Е8400
а мать асрок ту даже нельзя назвать китайским ширпотребом.
Intek90 Чем Интел лучше Фенома?
Там только за бренд косари переплачивать
Михаил Трубецкой вово за бренд нехуй платить я точно на током проце сижу и болдею !
Комп супер но оперативки и жёсткого диска маловато
Jiger Kayirjanov