Компьютерное железо

Как такая конфигурация компьютера (вопрос друга)

проц pentium 4 541cpu 3200mhz видеокарта ati radeon HD5750 оперативка 4гб 4жестких по 1тб 1опический 3вентилятора блок питания ATX FSP 300w peak 350w короче 300вват как такая конфигурация и потянет ли блок питания
если бп не потянет, видюху можно выкинуть если что
все равно на 4 пне, между 5750 и какой-нибудь встроенной ати3200 разница будет в 5-10фпс

вообще. . за сборку 1-ядерный проц+дх11 видеокарта, надо нобелевскую премию выдавать
Ван Башта
Лучший ответ
Бук-ридер с офигенным объёмом.
Максим Сосиков
Никак. С таким процессором все остальное не имеет значения.
Для офисных программ и старых игр пойдет
БП будет слабоват, так как по регламенту видеокарты, на 5750\5770 надо 600вт, на практике показывало что 450 хватает. В Вашем случае лучше 500+ ставить.
Конфигурация для чего? для файлового хранилища? пойдет, для игр - будет слабоват, так как объем этих жестких дисков слишком велик, а значит там будет находится много информации, будут программы которые задействуют эту информацию, процессор будет постоянно создавать время, этим самым будет загрузка ЦП постоянная, а учитывая то, что процессор одноядерный - то производительность будет не фантастическая.
Ян Алмазов
Если потянет, будет чудо и скоро сгорит. 550W Минимум.
БП дорого отдаст свою жизнь, прихватит материнку, а мож и проц
(Это не дым над материнкой. Это души умерших транзисторов)
Пентиум 4 уже старьё хотя бы Кор 2 дуо и то через 1,5 года будет уже устаевшим
Andrey Nikolaevich
Не считая того, что Ваш б\п скорее всего вырубится от перегрузки при попытке загрузить рабочий стол, Проц просто "подавится" от того количества данных, которые погонят через него 4гига оперативы на пару с радеончиком, ну, а 4 терабайтника добьют старичка окончательно.
Dauren Abikeev
бп на 500ватт и проц по мощнее
Потянет для чего? Для игр, сполна! Если блок питания позволит.
бп маловат точно
тетрис потянет
Блок питания очень слаб, как минимум 500.