Компьютерное железо

у меня загружен диск С, что с ним сделать? я не знаю? помогите. что можно удалить?

Попробуйте следующее:
1) Откройте свойства диска "С" на вкладке общее щёлкните кнопку "очистка диска, поставьте все галочки в меню, затем нажмите "очистить системные файлы" в появившемся окне перейдите на вкладку "дополнительно" и выберете восстановление системы и теневое копирование - очистить (удалятся контрольные точки восстановления системы) , дождитесь подтверждение системы - соглашаемся, затем жмём "ОК".
2) Настройте параметры загрузки так, чтобы загружаемые файлы из интернета сохранялись на диск "D", а уже закаченные - переместить на него. Файлы мультимедиа (музыка, фото, видео) также переместить.
3) Можно немножко "откусить" у диска "D" и присоединить кусочек к диску "C", но делать это только при помощи программ Paragon Partition Manager или Acronis Disk Director Suite, на выбор, с помощью них можно создавать, разъединять, объединять разделы жёсткого диска и при этом не терять данных. После изменения разделов форматировать их не следует.
Владислав Веденеев
Лучший ответ
Сергей Алёшин 1 и 2 пункты сомнений не вызывают, а вот пункт 3 не стоит её делать, т.к. можно всё похерить.
Произвести очистку диска. Очистить точки восстановления системы до последней точки.
Выкини мусор из корзины и не засоряй кинушками диск.
свои файла (фотки, музыку, видео) перекинь на D. на С должна быть только система и программы, а всё остальное на другом диске. и ничего не нужно сохранять на рабочем столе кроме ярлыков.
Алексей Юхневич на рабочем столе кроме 2-х сериалов, и 2-х игр ребенка ничего нет и ничего не сохраняю ,,,вробе бы))
а что у тебя на нем есть чем ты не пользуешься, то и удаляй) )
обратись к кому нибудь кто может посмотреть-а то на диске С храниться оч важная инфа)) сама нечаянно можешь не то удалить.
Sabko Sabko
это долго и нудно обьяснять ...ну для начала ..отключите функцию восстановления системы она жрет оч много места ...затем удалить все из папки темп ...переместить все с рабочего стола ...кроме ярлыков ...ну и тд
Иван Алешко
удалить не нужные файлы
всё ненужное удалить))
Vitalij Zimnickij
не надо ничего удалять на нем.
Не нужнй софт...
Aidyn Beibithanuly
Обратится к специалисту, а то не на роком системные файлы потрете.