Компьютерное железо
Что (кроме компьютера) у Вас имется из оргтехники?
Мфу-многофункциональноеустртойство, включает принтер, сканер, картридер... Если хочешь сэкономить на катриджах бери СНПЧ-система непрерывной подачи чернил (работает с EPSON,не дружит с HP),или покупай лазерный мфу и порошок (смотри чтоб чип на тонере был обнуляем, как на XEROX)в первом случае просто доливаешь чернила, во втором досыпаешь порошок...
Александр C
за дельный совет. Какую марку лучше покупать?
Александр C
Спасибо
а вам не больно ли по..., что у нас имеется-завидуете что ли? микрофон и колонки с мышами и клавой никогда не были орг техникой.
Такое чувство что ты из судебных приставов
Что есть отвечать не буду. Но скажу что принтер ч/б 5000-6000 рублей можно купить, и сканер за те же деньги для дом. работы можно неплохой взять. МФУ терпеть ненавижу. Если только для офисов их.
Вячеслав Викторович Сивко
> МФУ терпеть ненавижу.
Вы просто не умеете их готовить.
Что можете плохого сказать, например, про Samsung SCX-4220 ?
В каком ещё "домашнем" даже не МФУ, а принтере есть два лотка ?
Вы просто не умеете их готовить.
Андрей Минин
А мне такие заморочки дома не нужны. Зачем мне два лотка. Я в полиграфической фирме работаю. Тиражи на работе а не дома печатаю.
Александр C
Прочел Ваши комменты, посоветуйте, что ли, какую марку покупать лучше? ))
Пять компьютеров, три принтера, два модема, роутер. Это только в этой комнате.
Александр C
абалдеть ))
Хм. .
У меня дома из "оргтехники" сейчас под рукой два компа, струйный МФУ и лазерный (ч/б) МФУ
Извините, но акустику (и гарнитуры) за "оргтехнику" я не считаю :-)
Upd.
МФУ - это МногоФункциональное Устройство (на буржуйском AIO - All In One).
Принтер, сканнер, копир. Факс-модем, карт-ридер.
А, да. То, что я называю МФУ стоит сильно больше 3000 :-)
Upd.
МФУ, гарнитура, камера.
p.s.Покупай МФУ
Принтер, сканер, микрофон, колонки, флешки
Silenser
Пять компьютеров, три принтера, два модема, роутер. Это только в этой комнате
ага! а в унитазе у тебя четырех - ядерный ЦП и 4 гигабайта DDR-2 чтоб сралось технологичней :)
сканеры отдельно бывает стоят дороже струйного мфу.
если брать - то лазерное мфу. струйный надоес заправлять. заправки листов на 100-150 хватает, к тому же если Епсон - то там картриджи покупать надо или СНПЧ ставить.
Если долго не пользоваться принтером - то в струйном картриджи засыхают.
Интересно с каких пор колонки и микрофоны стали оргтехникой?
из словаря:
Оргтехника - (организационная техника) , комплекс технических средств для подготовки документов (напр. , пишущие машины) , их копирования (напр. , светокопировальные аппараты, электрофотографические аппараты) , обработки, хранения и автоматического поиска (напр. , механизированные картотеки, поисковые системы) , для чертежных работ (напр. , чертежные приборы, штриховальный прибор) и счетных операций (напр. , электронные микрокалькуляторы, микро-ЭВМ) , внутриучрежденческой связи и др. , используемых в целях механизации и автоматизации управленческих и инженерно-технических работ.
как микрофон помогает документы делать - не пойму. разве что директор в него кричать будет:
"Работать, бездельнкии, ваше солнце еще не село", а в колонках у подчиненных будет звучать громовой голос.
из словаря:
Александр C
да, надо было по иному вопросик поставить, типа такого: Какое компьютерное барахлишко, у Вас имеется? )))
Камера, колонки, наушники, 3 в 1 за 5 тыс ( на семестр хватает ) пара флешек, и usb удлинитель
Виталий Шумилин
Охренеть, какая оргтехника !
:-)
у меня МФУ, купила за 2500-3000руб. надолго хватает, и в нем 3 в 1 принтер, копир, сканер. ну, а также у меня есть наушники, микрофон, картридер )))