Компьютерное железо

макинтош стоит его покупать или нет?

зависит от предпочтений и денег.
Мне, например, нравится
Ануар Марасулов
Лучший ответ
Если ты умеешь на нем работать, и если ты собираешся с графикой работать, то да.
Олег Принц
Да по моему лучше обычный писюк, его модифицировать легче.... да и винду ты на мак не поставишь...
дорого и муторно
Макс Никитин
Не стоит
если денег много то можно. но за такую цену как они стоят можно купить в два раза мщнее
Scorfell: >да и винду ты на мак не поставишь.. .
Как раз наоборот. Ее поставить можно, можно даже макось снести и поставить одну выньду. Только про XP забудьте, там нет поддержки GPT и EFI(только конечно если это не 64-битная для итаниума)

Все дело в том, что Mac, с недавних пор (отказа от PowerPC) это теперь обычный PC, только с комплектующими подобранными огрызками, Apple-branded(имеет официальное право носить макось) и с макосью впридачу. И еще прилагаются специальные хуевины, аксессуары от огрызка, куча ЧСВ, официальное "полное" право фапать и шликать на Жопса, а не тайком, и много много другого.

Все зависит от количества у тебя сотен нефти и $. И твоей зарплаты.
И того насколько ты бережешь свои денежки. Можешь хоть в футбол им играть, только нужно учесть, что после такого или любого другого происшествия стоимость ремонта будет стоить минимум половине стоимости самого мака.

Оставляю выбор тебе я. Но учти, за одну стоимость мака, можно купить обычный комп в два раза больший по производтельности и по параметрам!
ХЗ.
Советую сначала подробнее узнать, чем он отличается от винды или Линукса, его преимущества/недостатки и т. п. Чтобы не платить кучу денег за кота в мешке
A?
Afgan ?