Компьютерное железо

Нормальная ли конфигурация компьютера?

Процессор Intel Core i7-860 ( Lynnfield, 2.80 ГГц, 8Mb, LGA1156) Количество ядер 4 Оперативная память 2 x DDR3 2048 Mb (pc-10660) 1333MHz Жесткий диск 1000Gb (SATA II, 7200 об/мин) Видеокарта NVIDIA® GeForce™ GTX 560 (1Gb) Внешние интерфейсы ввода/вывода 4 x USB 2.0 Устройство чтения карт памяти CardReader (SD/CF/xD/MMC/MS) Оптические накопители DVD±RW Тип корпуса Mid Tower Сетевая карта 10/100/1000 Мбит/с + WI-Fi Звуковая карта 8-канальная
Вадим Кицелюк - у самого небось 2-й пенек ггг, не мели ерунду, комп супер, далеко не у каждого такой есть, все на максе будет летать примерно 1.5-2 года
Ярослав Некрасов
Лучший ответ
пойдёт, только не забудь ещё лицензионную виндоуз 7 установить
Вполне. На пару-тройку лет хватит
оперативы мало!
Компьютер хороший. Но я бы сделал по-другому. Лучше взять процессор i5 2500 на LGA1155. Он будет быстрее, чем даже 880-й (см. тесты http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci5i7-lga1155.shtml ), не говоря о 860-м, и при этом дешевле. Если будете играть, то для достаточно мощного процессора я бы взял более мощную видеокарту. Вообще для сбалансированной системы характерно, когда видеокарта в 1,5-2 раза дороже процессора. Памяти я бы поставил 8 ГБ и отключил файл подкачки, что ускорит систему. А вообще для скорости (если бюджет позволяет) я бы добавил SSD, на котором будет Windows стоять (грузится будет за 10 сек.) . Не забудьте о правильном блоке питания, его мощность можно рассчитать здесь - http://support-org.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=en .
хилый компик. Бывают и мощнее. Ну до конца 2011 года прослужит, а там уже старичок ваш комп..
Юрий Денисов
если для игр то видеокарта слабовата для такого проца, да и озу еще бы 2гига, а для программирования пойдет
•remington 870•
Оптимально !!!
Хорошая. Ещё бы узнать какая мать там.
Сам компьютер отличный, еще бы два Гб оперативной памяти и будет отлично, ну это дело решаемое)
н да не хилый, еще годика два будет современный...
Хорошая)) ) Хороший компьютер! Мощьный!
все хорошо и отлично но лучше собрать на 1155 сокете он новее и современнее
Ришат Ахметов
а вот смотря для каких целей:)))
Добавьте какие ни будь беспроводные порты. Пригодится.
БП на 650ватт, а вин не обязатель на 7200 и на 5400 хватит Зелёный Вестерн Дигитал, так всё Окмаму хорошую надо Асус или МСИ
хороший комп!
Ilqar Ismayilov