Оптом конечно дешевле, но что-то корпусов с путевым БП я не встречала !
Так что если мощный комп -лучше брать отдельно, т. к. в корпусах обычно стоят БП мощностью 400-450 Ватт максимум, для меня это мало !
Компьютерное железо
Лучше взять корпус + блок питания или лучше брать всё по отдельности
по отдельности
По отдельности. Дабы не увидеть "супер" бп, который сгорит к чертям вместе с твоими нервами, деньгами и прочим.
обычно в корпуса при продаже пихают не слишком удовлетворяющие потребности блоки питания.
Лучше брать по отдельности, можно выбрать что нужно, а не то что впихнут.
я брал отдельно.
по отдельности если комп мощьный
по отдельности
Все зависит от той суммы, которую ты готов выложить :)
Если берешь корпус с блоком питания, то не рассчитывай на его качество (за частую это макеты для офисных компьютеров, а не БП) . Плохое качество, вот в чем проблема блоков питания которые уже установлены в корпус. Лучше бери по отдельности, но БП бери ФСП (самый лучший вариант)
оптом дишевле
Всмысле купить комп в целом или собрать по частям? Если ты в этом не очень смыслишь, то покупай целый компьютер, там все сопоставленоо в соответствии с совместимостью этих устройств, и все хорошо подобрано. Ну а еонечно если вам нужен сильный компьютер, то лучше самому собрать. ( ну это больше для смыслющих в этом) . Тут надо знать подходит что к чему, и очень сложно выбирать сейчас части, потому что их очень много, и надо узнать их рейтинг.