Компьютерное железо
Проблема с компом.Помогите.
Что то случилось с компом.Я включаю его,всё нормально,но как дело доходит до загрузки windows (типо квадратики заполняют полоску где),он начинает перезагружаться.И так до бесконечности.Незнаю что делать,помогите.Заранее спасибо.
с железом всё впорядке, проблема с операционной системой - неси к друзьям жесткий диск, пускай скопируют всю нужную информацию а затем переустанавливай систему.
Еще есть вариант, посложнее немного, но будет эффективнее - на флешку 4Гб сделай загрузочную систему Линукс Убунту - будет работать прекрасно, не требуя переустановки, через убунту все скопируешь, ну а далее - переустанавливай. Удачи
Откат системы в безопасном режиме
Запусти Setup с компакт-диска Windows и выбери режим восстановления Repair (нажмите R) -отвечайте на вопросы. Потребуется пароль администратора, который вы задали при установке ОС Windows, если не задавали, то enter.
Далее, набрать chkdsk_C:_/p_/r, где _ пробелы, enter.
После проверки будет выдано сообщение - дождитесь, далее, команда exit
Удачи!
переустановите виндоус
Для начала загрузится в безопасном режиме и отключить автоматическую перезагрузку, после этого, при очередной загрузке появится "синий экран смерти".Расшифровать код ошибки и исправить.
Почистить от пыли поменять термопасту. Если не поможет обращаться к спецам. Был комп с подобной проблемой. Оказалось что сгорел серверный мост.
попробуй отключить от сети і повторить
У тебя вирус братец в реестресидит плотняком в безопасный войди и чистий при этом сделай на диске востановление системы где проверяяется жесткий на поврежденные сектора. Если не поможет неси к другому компу подключай переноси инфу на Д и переустанавливай
Если после переустановки и смены термопасты комп не работает, значит виновата оперативка. Со мной такое уже случалось. Оперативку пришлось поменять
Система слетела, меняй