Компьютерное железо
Что вы думаете на счет КИТАЙСКИХ КОПИЙ телефонов? Может кто-то уже покупал? или знает на сколько их хватает))) спасибо)
есть очень большая разница между китайскими "копиями", одни выпускаются по лицензии и ничем не отличаются по качеству от оргинала, другие содраны (конрафактная продукция) и очень сильно могут отличаться по качеству (обычно они и дешевле) . есть еще одна категория, это брак легальной продукции, который можно приобретать очень дешево партиями и который продается обычно как товар второго сорта. так что все зависит от того, на что ты нарвалась.
не стоит брать эти поделки очень плохое качество сборки
хватает их надолго (звонить). .
НО забудь про качество изображения\фотокамеры\ про инет\ wap ...и всё подобное! просто звонилка! !
даже к компу не подсоеденить))
взял по приколу... понравилось. уже больше полугода... претензий нет... батарея правда поставил оригиналку от нокиа... а так... нурмалёк
Пользуюсь 4 года, заряжаю 1 раз в неделю, сенсорный, 2 симки,
много прибамбасов+чёрный список. Всё работает. Думаю, что мне повезло.
хватит на колько повезет) может на пол года а может и на неделю)
есть разные китайци: одни дерьмо, другие хорошие. Тут надо самому смотреть и выбирать
раз на раз не приходится! есть хорошего качества-есть фуфло! я пользовался копией Nokia X6-хороший телефон! сейчас у меня копия iPhone M002L-тоже не жалуюсь! не рекомендую Скайфон i9+++
хватает на десяток раз ВКЫЛ_ВЫКЛ, и меню тупее не придумаешь!
мой папа купил телефон nokia n71tw
2 года походил а потом матрица полетела
и батарея раздулась .
Но его знакомый тоже купил такой же телефон у него он нормально работает так что это тот везения
а ты если покупать то только проверенную мадель
а лучше кипить в салоне сотовой связи
2 года походил а потом матрица полетела
и батарея раздулась .
а лучше кипить в салоне сотовой связи