Компьютерное железо

Что вы думаете на счет КИТАЙСКИХ КОПИЙ телефонов? Может кто-то уже покупал? или знает на сколько их хватает))) спасибо)

есть очень большая разница между китайскими "копиями", одни выпускаются по лицензии и ничем не отличаются по качеству от оргинала, другие содраны (конрафактная продукция) и очень сильно могут отличаться по качеству (обычно они и дешевле) . есть еще одна категория, это брак легальной продукции, который можно приобретать очень дешево партиями и который продается обычно как товар второго сорта. так что все зависит от того, на что ты нарвалась.
Василий Рудик
Лучший ответ
не стоит брать эти поделки очень плохое качество сборки
хватает их надолго (звонить). .
НО забудь про качество изображения\фотокамеры\ про инет\ wap ...и всё подобное! просто звонилка! !
даже к компу не подсоеденить))
взял по приколу... понравилось. уже больше полугода... претензий нет... батарея правда поставил оригиналку от нокиа... а так... нурмалёк
Пользуюсь 4 года, заряжаю 1 раз в неделю, сенсорный, 2 симки,
много прибамбасов+чёрный список. Всё работает. Думаю, что мне повезло.
хватит на колько повезет) может на пол года а может и на неделю)
Максим Макеев
есть разные китайци: одни дерьмо, другие хорошие. Тут надо самому смотреть и выбирать
Sergey Byt
раз на раз не приходится! есть хорошего качества-есть фуфло! я пользовался копией Nokia X6-хороший телефон! сейчас у меня копия iPhone M002L-тоже не жалуюсь! не рекомендую Скайфон i9+++
хватает на десяток раз ВКЫЛ_ВЫКЛ, и меню тупее не придумаешь!
мой папа купил телефон nokia n71tw
2 года походил а потом матрица полетела
и батарея раздулась .
Но его знакомый тоже купил такой же телефон у него он нормально работает так что это тот везения
а ты если покупать то только проверенную мадель
а лучше кипить в салоне сотовой связи