Компьютерное железо

Телефон китайский. На телефоне отказали кнопки. Телефон китайский Nokia E71 TV. Помогите.

Muin Isoev
нихрена эт не одноразовое.... даже если они топленики или ударники так же как и оригиналы чстяца и перекатываются BGA....на счёт кнопок возможно обрыв дорожек в любом случае сам не сделаеш => в ремонт
Николай Азарянский
Лучший ответ
просто так отказали? или роняли?
Когда покупаете такие подделки - это все равно что тыкать пальцем в небо. Мой коллега и его жена приобрели себе такие телефоны по Инету. У жены работает уже год, она очень довольна, никаких проблем. А у коллеги через месяц телефон перестал заряжаться. Зарядку новую пробовал купить - без толку. И в мастерской ничем не помогли, сказали - вещица эта одноразовая, купил и пользуйся, пока проблем не возникнет. А как проблемы возникнут - выбрасывай. Мораль сей басни: чем покупать одноразовую китайскую дрянь, лучше купить проверенную модель за те же деньги, пусть и не такую навороченную. Тем более, что опытный глаз все эти подделки различает и сразу видно что есть что.
надеюсь тебе его подарили
Как помочь кнопками поработать что ли?
Gela Davitadze
выкинь его они не ремонтируются
Кто ж китайский телефоны берет.. . Сдай в ломбард выкидывать жалко все таки
Попробуй в ремонт отдать
Dolat Batyrov
неси в СЦ
Дык кто ж такое покупает то, одноразовое
Vlad Antor
лучше такой апарат выкинуть!!! у мя тоже такое было кнопики вытащи и панель сними прочисти не получится купи новые кнопки
Suleyman Rzayev
ех... да не гонитесь вы за китаем.. подобные проблемы у добрых 90 %.
неисправен.