и чем лучше а еще на котором удобнее пользоватся?
я купил nokia c6-01 и она у меня сломался и я отдал в ремонт по горантии прошло 3недели и мне позвонили и сказали не могут ремантировать типо у них нет запчасти и они сказали взамен дадут NOKIA LUMIA 610 стоитли брать его. Но я плдумал нахер она мне нужна и я им сказал лучше мой обратно отдайте но они сказали типо для него запчасти не выпускают поэтому не смогут сремонтировать но я им сказал верните мой телефон обратно (хот и не сремантированную ) но они сказали што его из москвы ОБРАТНО не привезут "по другому не хотят отдать мой телефон " сказали дадим NOKIA LUMIA 610 и у вас нет больше вариантов. че за херня темболи мне не нравится NOKIA LUMIA 610 и по цене отличаются выходит я купил телефон за 9 000 рублей и мне предлагают за 7000 рублей Выходит я наример купил машину приора и я дал его ремонт и они типо не смогли сремонтировать и место приоры дали петнашку выходит так
И имеютли они право насильн дать NOKIA LUMIA 610 место nokia c6-01
Компьютерное железо
какой телефон лучше NOKIA LUMIA 610 или nokia c6-01
lumia 610 имеет огромный процент возвратов по гарантии.
НЕ СТОИТ связываться с этим телефоном. тем более если его пытаются впарить насильно.
Что касается прав - тебе должны вернуть или ТВОЙ телефон в исправном состоянии или ТАКУЮ ЖЕ модель в исправном состоянии или полностью вернуть деньги.
Возврат денег, если не ошибаюсь, проводится по текущему ценнику или по последнему ценнику, по которому этот телефон был в продаже.
В крайнем случае можно обратиться в общество защиты прав потребителей.
Удачи.
немного не понял, какие "они" чего сказали и кто чего дает.
если телефон сдан в ремонт по гарантии, то мастерская, в случае невозможности ремонта, обязана актировать это и выдать соответствующее заключение. на время ремонта гарантийка обязана выдать клиенту "дежурное" тело для звонков, и обычно это не Люмия, а что-то типа зашарпанной 1200. и это все, что делают первые "они".
далее, при предоставлении документов с гарантийки в магазин, последний обязан обменять тело на равноценное (той же модели) либо вернуть деньги, соответственно чеку. все. это уже вторые "они".
если телефон брался в какой-то компашке "рога и копыта" , то тут вариантов масса, но тут уж и разбирайтесь сами.
теперь о сравнении тел. нокиа с6-01 на симбиан, Люмии на виндоус фон - уже типа немного разница, да? по телефонам конкретно читайте отзывы юзверей в инете, и учтите, что на симбе уже на сегодня смысла и брать нет (упокой ее, симбы, душу :)) , а винда нужна тем, кто точно знает, для чего ему она нужна. вывод - я бы взял баблом...
скажи мне пох верните телефон или деньги
если такое дело обратись в милицию
Так зачем ты спрашиваешь, что лучше? Тебе же не нравиться LUMIA. Такого права они не имеют. Они тебе должны отдать тебе твой телефон, даже если отремонтировать уже нет надежды.