Компьютерное железо
почему самая быстрая в мире это hd5970 ? А как gtx580 и hd6970?
Самая быстрая в мире это ASUS HD 6990 X2 4GB
еще никто не видел в действии GTX 590
нет просто постоянно новая карта становилась самой быстрой а в нете все эти статьи под таким названием остались
по ссылкам в поисковиуке можно найти ссылку что самая быстрая видуха древняя 7800 и так далее
Sergey Usovich проснитесь)) )
У GTX590 два процессора GF110
Огорчу вас, но уже нет! Самая быстрая 6990
Самая быстрая видеокарта AMD Radeon HD 6990 она на 15-20% производительней NVIDIA Geforce GTX590
6990 заменила говорят 5970. 6990 на долго бдут самыми мощными картами в мире.... 5970 помоему быстрее будет чем 6970....
Несмотря на то, что у GTX590 объём памяти 3Гб, а у ATI Radeon HD6950 2Гб, АТИ остаётся лучшей, у нёё два процессора по 720МГц, в общей сложности 1440Мгц, как у 590-ой один процессор на 750МГц, так что по производительности обработки данных АТИ превосходит эту ВидеоКарту почти в два раза, ещё стабильности работы АТИ - никогда не увидишь артефактов, линий в играх и прочего никому не нужного гемороя, у всех NVidia одна большая проблема, все эти артефакты появляются при длительной работе или игре, появляются после зашкаливания температуры за определённый уровень, потом, про температуру и проблемы НВидии можно говорить долго, они хорошо плавятся, может за неделю изменений не произойдёт в форме корпуса, зато за полгода или год будут появляться проблемы, в общем АТИ явный победитель, об этом можно ещё много что написать, но всё не опишешь и писать надоело уже