Компьютерное железо
срочно нужен совет по поводу видео карты
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Купил новую видео карту,надеялся на то что производительность системы увеличиться,но какого же было мое удивление когда она наоборот упала....вот моя конфигурация: интел пентиум д 820 2.8ггц.,2 гига оперативной,видео ати х1950 про 256мб. Блок питания стоял 400,но поставил вместе с новой картой новый блок 500в. Поставил видео я нвидиа 9800 жт 512....В итоге вернул назад старую. Невозможно играть на ней. Спасибо заранее за ответ
Тут дело вовсе не в видеокарте 9800 мощная видеокарта.
Производительность вашего компьютера ограничивает слабый процессор.
Пентиум как игровой процессор не котируется уже года три. все его варианты. У меня во втором компьютере процессор Пентиум еще мощнее вашего на 3 Ггц. но в играх он тормозит.
Вам только менять процессор однозначный путь к спасению.
1950 в новых играх работает быстрее за счет того, что не поддерживает до конца половину спецэффектов современных.
Драйвера установи с оф сайта и будет нормально работь, а если есть встроенная видюха в мтеринке посмотри в биосе с какой работает комп может со встроенной работать (если она есть) может неправильно 9800 подключил тут наугад трудно определить
Ха-ха-ха-ха!
Ты посмотри на проц, ту видюху твой пентак спокойно выжимал (мощность), а вот новой нужен как минимум Coore 2 Duo E8400 или лучше E8600 чтобы видеокарту мог он обрабатывать, а то они даже данными меняться не смогут поменяй на Core 2 quad q9450 тогда и в GTA4 поиграешь на высоком.
А драйверы вы поставили?
как ты вообще нашел материнку с пентиумом Д с pci express x16 для видеокарты???
Мдя.. . Так сразу и не ответишь.. . Ну, поставил ты это все, ну включил, ну упало.. . Посмотрел бы настройки видюхи, дрова бы новые поставил с офф. сайта, протестировал бы спец. прогами. А лучше и систему заново ставить при таких кардинальных переконфигурированиях. Че паниковать- то сразу.. . И проц, кстати, помняй, раз уж апгрейдить начал. Я наверно тож скоро начну...