Компьютерное железо
Как подсоединить один компьютер к другому? Подробности внутри.
Имеются два компьютера,в каждом сетевая плата с одним выходом. Один я подключаю к интернету,а другой мне нужно подключить к первому для того,чтобы выходить в интернет когда первый включён,но КАК? Если у первого компа выход на сетевой плате один,который уже занят,куда я подключу второй комп? Может можно как то подключить другим способом,не используя сетевую плату?
тебе нужно купить еще одну сетевую плату (стоит около 170руб на 100мбит/сек) и кабель для соединения компов соединенный в режим кросс. (около 10руб за 1 метр стоит) . Новую доп. сетевую вставишь в комп-который с инэтом, соединишь с вторым пк кабелем кросс и на первом поставишь в настройках сети-соединение типа мост.
Купить вторую сетевую плату и соединить витой парой или как там провод называется ...а - пачкорд. )
с помощью переходника на два входа или так называем свичем (более дорогой способ)
Роутер покупаеш и не паришся.
Я раньше об этом думал, ну потом не стал тупить и купил себе роутер D-link 320, стоит 1500р и вообще проблемы с этим незнаю . Пока будет комп включен, ты электроинергию больше накрутишь, чем купешь ротуер...
можно купить дополнительную сетевую плату
Либо свич, либо вторая сетёвка, но роутер рулит лучше всех
Свитч или роутер ставь и все будет бом бом=DDD или еще одну сетевуху ставь в главный комп...
Эта программа я думаю тебе поможет, хоть и на английском так все просто. указать название соединения, пароль и какой интернет. Connectify
Варианта 2:
1-ый вы покупаете ещё 1-ну сетевую карту и ставите её на 1-ый комп, а затем соединяйте 2 компа кабелем (1-ый через новую сетеву, а второй через старую)
2-ой Роутер)
1-ый вы покупаете ещё 1-ну сетевую карту и ставите её на 1-ый комп, а затем соединяйте 2 компа кабелем (1-ый через новую сетеву, а второй через старую)
2-ой Роутер)
Похожие вопросы
- Сам перезагружается компьютер. Подробности внутри. Нужна помощь.
- Почему говорят, что дешевле собрать компьютер самостоятельно? Я вижу обратное. Подробности внутри вопроса.
- Помогите срочно! Вырубается комп сам по себе, открыл корпус , увидел вот что... (подробности внутри, с фотографиями)
- Еще один вопрос, уже про другой комп, он не загружается вообще, подробности внутри, пожалуйста ответьте только знающие
- Как узнать текущее энергопотребление компьютера? Подробности внутри
- Подскажите комплектующие компьютера? (Подробности внутри)
- У младшего брата день рожденье, хочу ему компьютер подарить, зацените пожалуйста. (ВНУТРИ)
- как подсоединить два компьютера к одному принтеру
- каким образом к компу где подключен интернет подсоединить второй компьютер ?
- Т.к. пока я не могу приобрести колонки, я слышала, что магнитофон можно подсоединить к компьютеру. Если можно, то как?