Компьютерное железо

Как подсоединить один компьютер к другому? Подробности внутри.

Имеются два компьютера,в каждом сетевая плата с одним выходом. Один я подключаю к интернету,а другой мне нужно подключить к первому для того,чтобы выходить в интернет когда первый включён,но КАК? Если у первого компа выход на сетевой плате один,который уже занят,куда я подключу второй комп? Может можно как то подключить другим способом,не используя сетевую плату?
тебе нужно купить еще одну сетевую плату (стоит около 170руб на 100мбит/сек) и кабель для соединения компов соединенный в режим кросс. (около 10руб за 1 метр стоит) . Новую доп. сетевую вставишь в комп-который с инэтом, соединишь с вторым пк кабелем кросс и на первом поставишь в настройках сети-соединение типа мост.
Денис Копылов
Купить вторую сетевую плату и соединить витой парой или как там провод называется ...а - пачкорд. )
с помощью переходника на два входа или так называем свичем (более дорогой способ)
Роутер покупаеш и не паришся.
Я раньше об этом думал, ну потом не стал тупить и купил себе роутер D-link 320, стоит 1500р и вообще проблемы с этим незнаю . Пока будет комп включен, ты электроинергию больше накрутишь, чем купешь ротуер...
Иван Силаев
можно купить дополнительную сетевую плату
Николай Ершов
Либо свич, либо вторая сетёвка, но роутер рулит лучше всех
Алексей Морс
Свитч или роутер ставь и все будет бом бом=DDD или еще одну сетевуху ставь в главный комп...
Gamzat Tajibaev
Эта программа я думаю тебе поможет, хоть и на английском так все просто. указать название соединения, пароль и какой интернет. Connectify
Варианта 2:
1-ый вы покупаете ещё 1-ну сетевую карту и ставите её на 1-ый комп, а затем соединяйте 2 компа кабелем (1-ый через новую сетеву, а второй через старую)
2-ой Роутер)