Компьютерное железо
идет ли с матью поддерживающий кросфаер мостик соединительный между двумя видюшками???
С видеокартой не было мостиков !!!Подскажите кто покупал шло или нет!!!!
На материнках с поддержкой CrossFire/SLI (с 2-мя и более слотами PCI-E16x) как правило идет в комплекте мост, исключение бюджетные платы с урезанным вторым слотом PCI-E 16x, урезанный в том смысле, что скорость второго слота всего 4х. Что бы уж наверняка была полная комплектация, советую брать платы от фирм ASUS, Gigabyte.
З. ы. Когда я покупал материнку 3-4 года назад ASUS P5NT-Deluxe, в комплекте шло 2 моста SLI длинный и короткий. Но материнка на то время была топ, возможно поэтому богатая комплектация. А вот в комплекте с видеокартами я мостов не встречал.
Не у всех, обычно у подороже карт идет. Например у 5670 нет, а у 5750 уже есть.
сколько покупали в последние годы ати, у них в комплекте шли. (с видеокартами)
нет
он покупается отдельно
А тут как говорится на вкус и цвет.. . С какими идет, с какими нет...
в дорогих идут, и то не всегда
Вот у меня есть - ASUS M4A89GTD PRO
Нет, докупается отдельно.
у меня не было и в жизни не видел етот мостик xD по заказу думаю должны привезти
с видеокартой в комплекте должно быть, а если нет то покупаешь отдельно, а с материнкой он небывают в комплекте
да у дорогих материнских платах, либо у топовых видеокартах
нет в основном
нет