1. входишь в модем вбив в браузер 192,168,1,1(вместо запятых точки) . логин админ, пароль: админ.
2.во вкладке Advanced Setup создаешь новое подключение: , VPN и VCI -вводишь цыфры те которые дал тебе твой провайдер,
3.тип РРРоЕ жмем next, PPP Username: логин данный вам прова. , PPP Password: -пароль от провайдера. жмем next.
4.Enable NAT, Enable Firewall, Enable WAN Service- галки должны поставить в них если сняты -next
5след страница будет WAN Setup - Summary: внизу жмем "save".
если в следущем окне будет "save-rezet", жмем-модем перезагрузится и на этом всё!
==========================
модем имеет много доп специфических настроек под ваши нужды, но, основная настройка-это как я написала. ку!) )
Компьютерное железо
Как настроить модем? Как настроить АДИСЛ модем 2640у? По картинкам если можно .и как вписать логин и пароль?
настрой IP на сетевухе 192.168.0. 2
открой браузер и напиши в адресной строке 192.168.0.1
по умолчанию на устроиствах пароля нет, поетому при заходе его писать ненадо
дальше если хоть немного мозга есть - разберешся
скачай с сайта руководство и настраивай, (или на форуме провайдера задай вопрос-ответят)
вообщем они имеют инет интерфейс, для начала ставишь на карту в компе адрес из руководство-служебный меняешь только последнюю цифру - те создаешь сеть
потом через броузер входишь в модем загоняя цифрами адрес из руководства
потом запрос пароля логинадмн, пароль админ (по аглийски) ,
потом вбиваешь настройки провайдера (спроси у них-дадут)
и всё, а потом только от твоей фантазии и от того что ты хочешь делаешь: )
настраиваешь модем, потом после того как зацепило инет - ты это на одной из вкладок увидишь
перестроишь карту, а так заочно больше ничего не могу сказать,
ведь ты да ж не указал динамический у тебя адрес или статический
(потом переставишь на другой после настройки)
обращайся к провайдеру .. все таки им платишь а не нам