подскажите кто разбирается, хочу купить ноутбук, какой лучше:
15.6" [Home] Ноутбук DNS (0129307)http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/129307/ 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0128548) http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/128548/ или 15.6" Ноутбук Acer Aspire 5745PG-383G50Miks http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/126521/
Компьютерное железо
помогите определиться с ноубуком
смотря для каких целей. если просто, чтоб кино смотреть и в офисных программах работать - то берите тот, что дешевле, но из того, что вы предложили - я ни чего не посоветую. И дорого и неэффективно. посмотрите модели от Lenovo. достаточно стабильные машины. и за 20т. р. можно подобрать хорошую вещь, Определяйтесь оперативки 4 гига было, процессор 2х ядерный он в ноутах показывает лучшую производительность ну и видео карту не встроенную смотрите, а дискретну. , опять же у Леново - есть гибриды, которые при малых нагрузках работают от встроенной, а на мощной графике переходят на дискретную
А если для чего-то серьезного- то всё равно дешевле 40 что-то и смотреть не нужно.
Покупать надо ноутбук, произведенный ПРИЛИЧНОЙ фирмой.
Acer - фирма НЕприличная.
Из относительно дешевых - HP.
Ноутбук для игр за 20 тысяч рублей - это миф.
У ASUS'ов надо смотреть клавиатуру - если не раздражает своеобразное расположение стрелочек, то нормальная фирма.
Acer - фирма НЕприличная.
Из относительно дешевых - HP.
Так-то бери первый, хотя без системы он, а лучше порой мвидио на павлике- ДНС не дороговатый на пару-тройку тыщ магазин,
Ну вот- днс не катит- купи acer в мвидио - сам там брал 5552g-n934
Что разбираться то.. . Чем дороже, тем лучше. ))
ноут ДНС не покупай !!!проблемы с ними! кривыми руками собран !!!не стоит !!!лучше нормальный купить перетерпеть! но нормальной фирмы !
DNS отвратительно качество, что-то типа е машинс. Из предложенного самый слабый это асер, но он по качестве будет лучше. А вообще рекомендую посмотреть kheub фирмы HP, асус или леново. Сейчас сэкономите, потом замучаетесь ремонтировать
А для чего он будет прдназначен, будешь работать, играть или? А вопрос к тому-что они немого разного уровня. Надо опеделиться для чего он будет предназначен, а после уже делать выбор
А можете ответить приблезительно, для каких игр ?
Если прислушаетесь к моему мнению, то по мне для игр лучше брать ПО ( персональный ) Вот один пример, через 5-6 месяцов выходит скажем такя игра котоая вам очень нравится, а комп не тянет, надо усилива, не так ли? А разница в ценах для ноутбука и ПО, довольно таки преличные, и на подобии примеров до чортиков, но рещать вам !!!
если нет лишних денег чтобы переплачивать за бренд берите асер
дорогой смысла брать нет через полгода этой дорогой обесцениться наполовину
Асер лучше