Компьютерное железо
Тянет ли gts 250 все современные игры на максимуме?? Тянет ли gts 250 все современные игры на максимуме??
нет
маловато будет
А я говорю ДА. Разогнал свю 9600GT так вобще в среднм 30FPS на максимуме в большенстве игрушек.
А если собираешся покупать советую вместо GTS 250 взять GTS 450.Поддержка DiectX 11 да и побыстрее.
наркоман штоли ?
игры на максималке тянет даже GeForce 2 mx 440... вопрос играбельно ли
нет конечно
ну если только разрешение поставить 1024x768, тогда я думаю в 90% игр можно играть на max
на максимуме нет. но тянет. щас уже пару новых игр вышло уже и жтх 460 не всё тянет на макс.
В разрешении 1024 на 768 с выключенной фильтрацией и сглаживанием тянет большинство современных игр с fps от 30 до 50. Но на сегодняшний момент, лучше взять 450 -ую или смотреть в сторону hd 5750-5770.
как это не странно в HD разрешении всё даже очень неплохо играется!
при чем проц далеко не первой свежести - Core™2 Duo Processor E6320 (4M Cache, 1_86 GHz, 1066 MHz FSB)
идут точно :
CoD6 SP
Crysis 1
Crysis 2(чуть убраны пара настроек)
FlatOut - летают все версии
Medal Of Honor 2010.Limited Edition
Need for Speed Undercover
Wanted - Weapons of Fate
мало того все! идут с 3д очками!
я пока и не думаю обновлять ничего...
идут точно :
CoD6 SP
Crysis 1
Crysis 2(чуть убраны пара настроек)
FlatOut - летают все версии
Medal Of Honor 2010.Limited Edition
Need for Speed Undercover
Wanted - Weapons of Fate
мало того все! идут с 3д очками!
я пока и не думаю обновлять ничего...
У самого такая, пока ещё играбельная на средних настройках пока все летает.
Нет. Нет.
нет слабоватя