Компьютерное железо

Менял GeForce GTS 250 на GTX 460 игры стале лагать и прасидать тоесть на 250-ой было лучше может она бракованная? Внутри

Intel Core2 Quad Q9400 4gb ram DDR2 GTX 460 пересел с 250 на 460 на 460 игры дают фпс гораздо хуже ещё и с просиданиями (всысле идет и при виде новой графики завистнит на 3секунды и дальше идет и ещё с падением фпс) вообщем фуфло а не GYGABITE GeForce GTX 460 SuperOverclock, может ли быть что она бракованная видюха, я её купил сегодня и вернут ли мне деньги если я завтра сдам её назад?
Саня Шавкунов
проверь блок питания сколько вт
Роман 1
Лучший ответ
Драйвера переустанавливал, после смены карты? , блок питания точно тянет конфигурацию?.
Антон Игнатьев
проблема конечно в плате либо она сама по себе мертвая либо она просто перегревается
вообще меняй её и не ведись на разогнаные от производителя платы не стоит лучше самим разогнать
тебе все деньги обязанны вернуть это закон, если ты конечно физически не повредил плату или не досмотрел может те поврежденую подсунули
Андрей Рябов
1) чип мамки какой?
2) 3дмарком и бубликом тестили?
3) драйвера последние стоят?
Удали старый драйвер видеокарты полностью
И потом поставь новый и будет норм.
с чеком обязаны ...пробуй установить последние директы Х ..10 и 11
Может несовместимоть какая, а может и сама карта попалась такой.. . Ты случаем не 11Директ выставил? Если 11-й, тогда это предсказуемо, что лагает.
Иван Катков
У меня phenom x 6 1075 T 3.0, материнка msi 770-c45, оперативка 8 gb ddr 3 1333, видео msi gtx 460 и все летает.

Судя по вашему железу может быть не совместимость, так как компьютер ваш не последней сборки, а карта более новая

Еще зависит от системной платы, у меня стояла с интегрированным видео и сама винда (седьмая) выдавала меньше очков, хоть и в слот была вставлена gtx 460
1 можед быть мать не воспринила карту и работает на интегрированой видяхе
2 стоят старые драйвера
3 бп не хватает
5 видяха брак
Деньги вернут в течении 14 дней, но походу дело в драйверах