Компьютерное железо

Народ!!Помогите хочу преобрести комп в пределах 20 т))

посоветуёте что взять hp depo asus acer ?сколько гарантия везде по разному в эльдорадо и мвидео 1 год мало что бы боьше было доплачивайте?собирать не известно из чего соберут друг собрал так он у него весь глючит или ездить со специалистом помогите только стояшем советом . Заранее спасибо
В эльдорадо не брать
HP не брать! !
депо вообще как страшного монстра избегать!! !

проверено. друг покупал комп в эльдорадо. сначала депо. (это наш производитель из китайских деталей собирают)
он у него сломался.. месяц поработал и сдох. . долго искали причину.. . они ему моск полгода парили. и наконецто сменили на HP но ичпи сама фирма тоже не хорошая. апгрейд потом не сделаешь, они комплектующие заказывают как эпл. у других фирм.
там такое попадалово, типа обновлений и драйверов потом не найдешь. .

лучше конешно чтобы специалист собрал. сам не собирай, детали не выбирай. .

на счет ггарантии, обычно профессиональные магазины продают системники собранные и 2 года гарантии. а если они тебе соберут, то уже год гарантии.
но как показывает практика их собранные компы просто ужас. они втыкают всё дешовенькое. а цена....
Руслан Буданов
Лучший ответ
Обращайтесь к специалмисту и пусть он покупает или ездит свами. Лучше всё-таки собрать, потому что за бренд вы заплатите не малую сумму, а каких производителей и качества будет начинка не известно (даже продавцам частенько) . А хороший специалист сможет грамотно подобрать компоненты. Почасти производителей: AsRock (материнки) и Palit (видухи) не бери нивкоем случае, проблем не оберёшся.
Игорь Чубуков
Да как бы компы надо покупать в спец. магазинах DNS или Компьютерные системы, но ни как не в эльдорадо и мвидео. Там же ценник конский!
Legioner 2000
Я свой комп сам собрал а твой друг не фига не понимает! Если тебе хочеться переплачивать 10 процентов просто так то переплачивай! У нас в городе в комрютерных магазинов собирают компютеры продовцы! Если всётаки будешь собирать комп сам то вот тебе конфиг
AMD Phenom X4 960
AsRock 880 Xtream 3
4gb 1333mhz
Radeon 6870
550w FSP
Роман Фокшук
market.yandex.ru