Компьютерное железо

Стоит ли покупать IPad2?

Купил это чудо техники 64 Gб Wi-Fi + 3G ( короче, самую навороченную модель) за 35990 рублей. Да, в США покупать выгоднее, с 700 долларами не сравнить. Но если нет возможности привоза из-за границы, то придется раскошелиться. Но он того стоит! Такой легкий и маленький компьютер! Очень все понятно и легко. Выпускается в белом и черном цвете. Белый, почему-то, стоит дороже. Но на нем и отпечатки пальцев совсем не видны.
Всем рекомендую приобрести. У моего друга первая модель, так мой работает быстрее, дольше держит зарядку и более тонкий ( мы сравнивали). Не пожалеете!
Александр Гвоздев
Лучший ответ
прикольная штука
Zhenis Makanov
если хочешь в голове иметь такую мысль находясь в компании : - " о да у меня есть айпад 2, я теперь рельная мегафартовая чика, у меня пантовый девайс, е-е! ! " : - то да купи.

я б не купил этот фуфлыжный аппарат с переплатой за имя) есть аппараты по интересней
В России - нет, в США - да
Шульц Отке
Нет конечно, зачем тебе это барахло?
Деньги можно с большей пользой потратить.
Могу продать!
за такие деньги можно найти намного более развитую вещь... функционалом раз в 100 выше.. смысл переплачивать за марку? ну разве что имидж важен..
Да!
Alexey Dobrynin
впринципе можно, но я лучше бы купил себе планшетник с виндой, так как на айпаде два стоит не винда!
Дааааа