Компьютерное железо

что лучше ? купить в фирменом магазине собраный комп или в сборке??

Парни че вы несете!
Хороший комп (игровой) лучше собирать самому, но дороже!
Системник выйдет минимум в 25(хороший) !
так как мать 6.5 тыс. руб. , б. п. 3.5 тыс. руб. , процессор с сокетом 1155 intel core i5 от 5000 р.
и это без системы охлаждения, без корпуса (корпус ATX), без видюхи и оперативки! так что считай)) )
А покупать собранный-это платить за вьетнамские комплектующие (((((
Кстати могу помочь со сборкой))) )
А в магазине "фирменном" там все запчасти из дешевых материалов!!!
Вадим Бураков
Лучший ответ
собрать самому. фирменный магазин не означает что у тебя будет все железо мощное. как обычно собирают их. дешевая мать для ходового проца оперативы по больше на дешевых чипах . такая же песня с приводом и HDD
Лучше в проверенной знакомыми сборке, там и выйдет дешевле, и железо поставят нужное!
S9
Samat 92
Приимущества:
1.В сборке выйдет намного дешевле.
2.В сборке комп намного мощнее.
3.В сборке нет гарантии, и ты в любой момент сделать компу апгрейд.
Недостатки:
1.В случае поломки некому предъявить жалобу.
2.Если комп собран некачественно то он может полететь на следующий день, так что лучше своими руками собирать.
ну вот впринципе все...
Лучше по кускам и собрать самому, в крайнем случае оплатить сборку (обычно 200-300 рублей)
Выйдет дешевле минимум на 20-30%
В сборке дешевле выйдет
Коля Орлов
да верно
Паш Ким
Конечно лучше собрать самому
купить в сборке так как ты его потом можешь спокойно модернизировать, готовый опламбирован а чистить его надо от пыли