Компьютерное железо
проверьте конфигурацию компьютера
подходит ли оперативная память на материнскую плату блок питания подходит для материнской платы и видео карты
Разве интел стала нормальные мамки делать ???НЕТ
если враг есть подари ему эспаду
все нормально, только жесткого диска не хватает для полного комплекта.
ну чувак ты даешь!! !
ставить БП эспаду для core i5 и gtx560 ti - ты с ума сошел?? ?
хочешь чтобы у тебя все шарахнуло или вышло из строя через несколько месяцев?? ? (а может даже и недель... дней... часов.. и секунд! )
===================================================
бери Corsair CMPSU-620HX 620W. Отличный блок за свои деньги! ( от 3 121 ...до 3 720 руб. ) Вот в нем 6 пиновых разъемов как раз 2! (однако для обычного БП можно использовать и просто переходники на 6 пин. Так что это не проблема)
блок питания - помойка и погибель для всей системы. 600 ватт достаточно, если они будут стоит от 80 долларов
еще раз повторяю: ни в коем случае не берите этот блок питания!! ! я работаю на сборке/ремонте компов, и такие уже приносили, где выжжено все вплоть до картридера
В никсе цены высокие. Если покупать там то меняйте блок питания как минимум на 700W Hiper M700.
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_gembird/Gembird_600W_61434.html Тоже дерьмо но лучше! А вобше я смотрю здесь радио инженерами не пахнет! Так что особо не слушай этот детский лепет! Сгорит другой поставиш! Но баюсь мало вероятно!
Сложный вопрос. Есть где-то сайт совместимости просто вводишь туда это все.
подходит!