Компьютерное железо
Хочу купить ноут для игор. Пресмотрел один - Samsung R590 (NP-R590-JS02UA)
Пресмотрел один - Samsung R590 (NP-R590-JS02UA) Оцените параметры и подскажите брать его или нет? Характеристики Samsung R590 (NP-R590-JS02UA) Экран 15.6" WXGA (1366x768) LED Процессор Intel® Core™ i5-520M (2.4GHz) Оперативная память 4 GB Жесткий диск 640 GB Видеокарта nVidia® GeForce® GT 330M 1024MB Чипсет Intel® HM55 Express Беспроводные интерфейсы Wi-Fi™ 802.11 (b/g/n), Bluetooth® 3.0 Оптические приводы DVD Super Multi Дополнительные возможности Web-Camera Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода 4xUSB 2.0 (1xeSATA, 1xSleep-and-Charge) / RJ-45 / VGA / HDMI / ExpressCard / Mic-in / Line-out / CardReader 3-in-1 Аудиосистема High Definition Audio, динамики, встроенный микрофон Устройство управления курсором Touchpad Предустановленное ПО Windows® 7 Home Premium 64 bit Батарея Li-Ion, 6 cell, 4400 mAh Размеры (Ш х Д х В, мм) 379.8 x 255.5 x 30.3-36.7 Вес (кг) 2.6
Ноутбук для игр - как "Жигули" для стрит-рейсинга.
Видюха GTX-460 и выше, проц на ядра 4, оперативки гигов 4-6, мониторчик дюйма 23-26 - вот это будет игровая машина.
так то норм, но, на 15ти дюймах, мне кажется, играть как то говняно, уж лучше на стационарке с громадным монитором, поверьте, ощущения совсем другие, не то что на спичечном коробке
Ну так себе, в хорошие игры не поиграешь, мой совет, для игр купи лучше настольный, за эти бабки можно хороший игровой собрать, думаю даже с I7? тут видюха слабенькая, и во время игр на ноуте он греется, и игры тормозят
ну поздравляю
И как присмотрел? я PSP3 взял
О отличный! Бери! Я себя такой же наверное брать буду!
Максон Сухоруких , =~VLAD~=, natrogrii - поддерживаю.
чеее?? ? Видюшка нормальная, и на 15, 6 дюймах очень даже нормально играть, если играть на ноуте и при этом быть подключенным к сети, то тормозить ноут не будет
Нормально так, но бери лучше с 4 ядрами! А еще лучше возьми себе x-box и какойнить простой ноутбук!!
Не покупай ноут, для игр нужен хороший комп
Ноут будет тормозить и глючить
я думаю - нет. ибо слабая видеокарта. и проц двухядерник. Лучше взять этот- Acer ASPIRE 5552G-N974G32Mnkk. вот его хар-ки
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7159332&hid=91013
Лучше взять АСУС Н73Св, экран 17.3 (1920х1080), более мощная видеокарта ГТ540М.
Смотри на сайте ути-ноте. ру