Компьютерное железо

хочу купить ноут...но не могу выбрать какой фирмы брать. ..но не могу выбрать какой фирмы брать

В ноутбуках от Dell очень качественное железо. Самое главное, что железо Dell работает быстрей и лучше остальных брендов ноутбуков. К примеру, если взять все данные бренды с одной конфигурацией, то одну и ту же операцию Dell выполнит, в среднем, на 20 сек. быстрей. Да, для кого-то 20 сек. не играют роли, а если требуется много вычислений? Кто-то может сказать, что значит разные процессоры. Нет, процессоры не являются самыми главными. Если у вас никудышные чипсеты, то хоть какой у вас ноутбук – будет тупить. Особенно, этим отличается ASUS – у него самые тугодумные чипы, что на ноутбуках, что на компьютерах. Единственное, что удается нормально сделать ASUS – КПК и коммуникаторы.
Вместе с Dell поставляется очень качественный софт. С софтом сильно грешит HP. Его родной софт кривой до не хочу. Самое главное, с Dell чаще всего идёт только лицензионный софт, и никаких триальных версий программ. То есть, если идёт Office, то он лицензионный, либо вообще не идёт, а не как у большинства производителей – триальная версия. Я считаю это правильной политикой.
Михаил Темурбоевич
Лучший ответ
Идиот, блин.... Бери любой, всё равно мозгов нет.
Азиз Абдылдаев
смотря сколько денег
Леонтий Фиалка
бери бокс, ёба
Игорь Петрук
HP бери. просто потому что он надежный и качественый
Midkhat Nabiyev
Бери самый дорогой - он будет самый хороший, не ошибешься ...
Редактирую : Sony Wayo считается не плохим ...другие фирмы может и не хуже ...просто для покупки такой вещи нужно знать, чего ты хочешь от нее ну и, желательно, параметры - вот на них и ориентироваться . Сбухты-барахты такие вещи никто не покупает, разве что только те, кому похеру на все ...
Тошиба качественные но дорогие
Сергей Бычков
бери тошиба или НР
Roverbook!) xDDD
Данил Садыков