Компьютерное железо

Есть отличная WinXP, есть хорошая Win7. А как вы оцениваете WinVista? Чисто ваше мнение.

вот веришь, нет, но я не встречал ни единого человека которому бы нравилась виста. и все мои клиенты желали именно как можно быстрее избавится именно от висты. т. е. они плевали даже на лицуху висты, лишь бы от нее избавится. скажу также что на двух ноутах (обе кстати тошибы) не удалось установить не 7ку не ХР. внутренняя системная ошибка при установке. т. е. у ноута хардварная защита от переустановки ОСи. поэтому не люблю тАшибы. насчет же висты общее мнение такое. в течении всего развития вендОв (я застал на своем первом домашнем компе еще вынь 95 в 98 году) каждая следущая винда была немного а то и намного лучше предыдущей. и только виста - эпический фейл. вплоть до выхода семерки подавляющее большинство сидело на ХР. на висте сидели ламеры, которые купили ее вместе с компами, и бывало годами сидели не переставляя ее. ессно про перестановку сразу реч не шла, ибо квалификация не та. поэтому этот контингент и использовал ее (конечно невольно зачастую) как вышла семерка народ встрепенулся и перелез сразу на 7ку но с ХР. знающие и изучившие ХР практически "от и до" семерка нафиг не усралась, ибо она ненамного менее глючна нежели виста. интереса ради посмотрите сколько вопросов именно по семерке. т. е. ничего ни у кого на семерке не работает, но она всем нравится. виста же практически никому и не нравится. но самые матерые сидят конечно на Юниксах и вобще плюют на Билли с высокой колокольни и на вендоюзверей до кучи.
в общем ХР против 7ки еще какой никакой но конкурент, но виста совсем полное и унылое гумно
Bahodir Artikov
Лучший ответ
Как когда-то сказал Генри Форд о а/м "Волга": Уже не трактор, но еще не автомобиль.
Вадим Шер
никак
Around The World
Ernar Seitmagambet опа ночная сладкая парочка пришла, пора сваливать. смену сдал, смену принял =)
Как недоразвитая Win7...
глючная отстойная винда ..тип семерки .)
Molodoi .
Недо 7ка.
Как то так.
Эдуард Нуримов
между семерой и хрюшей, неплохая ОС
Aidyn Rayev
Все, кто говорят, что Windows Vista и 7 дерьмо, тот либо ламер, либо у того комп на уровне Intel Celeron, 256 Mb оперативы.
Vista она просто есть
Иван Котышев
Такая же херь как и Семерка, только интерфейсом отличается. А так нормальная система - на ноутбуке стоит и не тормозит.
З. Ы. Программа CakeWalk Pro Audio не работает и еще некоторые мои программы...
Денис Яковенко
ни как хоть и досталась на халяву лицуха еще и64-х битная поставил и только плевался игры не запускаються многие проги не поставишь в этот же день снес и поставил хрюшу но это было в 2007 а сейчас 7 уже 2 года стоит вроде как ни чего главное денег на эти оси не тратить а пиратками пользоваться тогда выгода есть
Макс Панов
Владимир Щербаков казнить нельзя помиловать
хр уже мамонт. 7.
сам не знаю но знающие люди говорят что XP лучше.
Bahodir Artikov ну на то они и знающие...
стояла тормозила вообщем несамый лучшии продукт
Dione Egoiste
норм система... только её рано выпустили... она очень требовательна к ресурсам, вот и всё...а когда семёрка появилась, висту нет смысла ставить...
Не до деланная.
Игорь Майнас
Проходная, типа как раньше миллениум была тоже долго не задержалась.
Abduvali Rismatov
Мне все равно я могу и на Висте. Только не знаю откуда найти нормальную, оригинальный образ, с Сервис Паком 1 и чтоб проблема активации не было.
Ostap Xl
говно баженное Виста. 7 и хрюша получше будет
Сергей Буряк
7 и виста дермо просто
Nurzhan Mr.z
Конечно ХР лучше любой друго ОСки но и Семёрка тоже класс особенно 32-ух битные
смотря кто и как будет пользоваться мне они оба нравиться
7 и виста пиздатые ОС, это как сейчас говорят о 7 гавно и т. д, так раньше говорили о висте, у которых руки кривые и ставят на свои сега-компы и ноют почему тормозит и не че не рабоает, как то так:)
Bahodir Artikov нормальная ОСь должна управлять железом и давать возможность пользователю пользоваться компом, а не самой жрать ресурсы как кабан желуди. именно и поэтому в том числе виста отстой.
Да нормальная система только комп должен быть норм для нее но ее уже никто не будет ставить потому что вышла новая Windows 7:)
Bahodir Artikov если комп подстраивать под систему, то уже это говорит о однозначно кривой и говенной системе. нормальная ОСь должна работать на любой машине. от первого пня до 4х процессорного 24х ядерного монстра. при этом работать корректно и без глюков и тормозов, а не как бог на душу положит, что и демонстрируют нам все версии венды