Компьютерное железо

Какая фирма ноутов лучшая и почему, чисто ваше мнение?

Сужу по своему и опыту других людей, что из более дорогих лучше всего DELL. А из более дешевых, но хорошим по сборке - Packard Bell. Еще Samsung вроде ничего, но в европе их не выпускают больше. Остальные так себе. HP- лучше брать не стоит. у них с охлаждением проблемы или с видеокартами, или еще бог знает с чем. (Зарядка умирает за пару лет в основном). Acer, Asus - ничего, но по мне так не фонтан за их цену. ЗЫ- кстати Packard Bell - дочка Acer)) Из дорогих ноутов, скажем так, для геймеров, есть MSI - но они в основном как макбуки стоят и дороже. Про них ничего не знаю, но сборка явно неплоха)
Андрей Сальников
Лучший ответ
в семье есть дорогой асус и парочка дешевых днс, один ребрендинг клево, другой пегатрон, работают и все устраивает
Tofik Musajev
Насчёт лучшей - не знаю, а вот например, в Тошибах мне жутко не нравятся мониторы.
Вообще в семье - Асусы и Ацеры.
DELL линейка Alienware
Роман Сазонов
Asus и Lenovo. Качественно и мощно.
не знаю какой лучше но asus n55s точно идеален. на нем толком не поиграть, греется сильно. Но дийн, мощь, качество звука не только в наушниках но и с колонкой в комплекте прекрасно. Поэтому это идеальный вариант для работы и мультимедии, так как игры это все хрень, особенно на ноутах. хотя если хочется можно и поиграть на этом ноуте если поставить в настройках электропитания ограничение нагрузки процессора, тогда будет безопасно играть, но не все потянет и могут быть лаги.
Самое сложное при выборе мощного ноутбука для игр - это разобраться с видеокартами и процессорами, их много используется и непонятно в каких ноутбуках они мощнее.
Как раз с этим легко разобраться на NoutList.Ru
HP и Asus. Производительность и долговечность заряда.
>>>Muxaujl =) о, да. HP- прям долговечность долговечностью поганяет)) конечно, не исключено, что Вам повезло. Но мне и моим многим знакомым не очень)) да и в техн центре тоже о них хорошо не отзываются. (регион ЕС)