1)Проводная 2)Genius 3)Меньше стоит, чем без проводная
У без проводной много тормозов, дело не в батарейках
Компьютерное железо
какая мышка лучше проводная или без проводная и если проводная то какой фирмы лучше и почему ? ваше мнение и опыт юзанья
Проводная A4 Tech X7
Служит верой и правдой третий год.
у меня А4TECH х7. устраивает
без проводная Дефендер Лазерный
не в коем случае не покупайте оптическую
проводные токо УСБИ. Я предпочитаю Генус
Проводная, лазерная, оптическая тоже хорошо, но лучше лазерная...
(Лучше проводная) беспроводная постоянно требует свежие батарейки!
Фирма лучше (A4TECH) почему КАЧЕСТВЕННЫЕ, УДОБНЫЕ, НЕДОРОГИЕ.
Беспроводная А4TECH! Иногда глючит, но то что она без проводная оправдывает себя как лучшая мышка над проводными)
Хочу купить беспроводную. У меня изображение с компа подключается через спец. кабель к экрану телевизора. Мне так можно сидеть в гостиной за телеком и листать веб-странички в компе с этой беспроводной мышкой. А компьютер пусть в моей комнате стоит) Скучает один))
Лучше проводная А4TECH X7 мышки серии X7 просто шикарны)
проводная легче, но провод цепляется
безпроводная тяжелая, требуется зарядка аккумулятора, зато мобильность
выбирайте мышь по руке и не обращайте внимания на производителя
У меня была беспроводная мышка, но давно, как только они начали появляться, я остался не доволен, и вернулся опять к проводной. Сегодня уже продаются неплохие безповодные мышки, у меня сейчас безпроводная купил недавно, но лутьше покупать с одной батарейкой, фирмы "Cklic" по моему, батарейки хватает примерно на один год....
на ноутбук лучше беспроводная, в на домашний компьютер проводная.
Genius, меньше стоит
любая если принадлежит фирме razer
проводная если фирма genius
беспроводная если delux
проводная если фирма genius
беспроводная если delux