Компьютерное железо
С какой суммы по вашему мнению начинаются игровые ноуты которые хорошо потянут все игры?
Ну или с какого процессора и видеокарты?
от 144 тыс р. Если вы имеете ввиду именно ноутбуки которые для игр делают специально
70-75
=#ДЕЛ/0!
Такая ошибка возвращается в ячейку в экселе...
Игровых ноутов не бывает.
На ноуте только пасьянс раскладывать.
Которые вытянут все на максимальных настройках? Ну да... от 150к.
Таких не существовало еще в мире.
Что бы хорошо тянуть современные игры, нужно минимум 2 топовых видеокарты и мощный проц.
Александер Шефер
две 3080 надо минимум?
Андрюха Иванов
чушь
Александр Александров
Чушь. Для игры на высоких настройках достаточно одной средней видеокарты, уровня 2070 Super. И вообще, хоть 10 видеокарт поставь, вместе они работать не будут, потому что практически ни одна игра не поддерживает не SLI, не NVlink, не CrossfireX. А те, которые поддерживают, работают ужасно
Несметно и неоправдано дорогие. Куда дешевле будет взять системник. Да и ноуты это сплошной геммор если только на них не бухгалтерию хранят и фильмы смотрят.
Два несовместимых слова
игровой ноут - от 200 000 руб российских и выше
такой же по качеству производительности десктоп- от 80 000
т ы уверен что тебе надо игровой именно ноут ?
Александер Шефер
да мне не нужен, у меня HEDT со слаем)
Токжан Козубаев
)))
Такого не существует, все остальное развод вислоухих лохов
с 70
при покупке ноута вы должны понимать что вы можете купить ноут за 100к но он может сломаться через полтора года и его ремонт влетит вам еще в 20-30к, а через 5 лет так вообще может не починиться. с компами такого нет! комп это гарантия на 3 года а цикл жизни 10 лет, а при грамотном апгрейде и все 15. и нет проблем с ремонтом
200к
минимум 1050ti 4 гб или рх 570 4 гб 12 оперативы и ай 5/райзен
с нынешним курсом доллара от 60 к
Александер Шефер
1050ти точно не подойдёт для современных игр