Компьютерное железо
Новый игровой ноут не тянет игры (
3 дня назад купил ноут, Lenovo, i7, 2 видюхи 755m, 2,4 ГГц. Правда, запускал без инета в автономном режиме стима. Биошок 1, тупо не пошел, пишет application error, второй вроде идет; третий (который инфинит) пошел, но с такими лагами, на минималках даже играть невозможно (( вариант слабого железа не тянет, в чем может быть проблема?
ставь всё что нужно играм-директ. с++ фреймворки всякие. убирай лишнее с автозагрузки-с завода там много говна .чисть. Vit Registry Fix Free новый драйвер на видео-http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и смотри -может игры правда на встройке интел запускаются
Кто сказал что вариант про слабое железо не катит? На ноутбуках очень даже катит. Потому что после всех крупных цифр в названии стоит литера "М". Core i7 XXXXM, GT755M. Тут хоть 8 ядер заяви и выкручивай память видео до 4000 (хотя 2048 уже достаточный бред при 128-ой шине) , производительность обрезанных под мобильность комплектующих не повысится.
P.S. Это не 2 видеокарты GT755, а одна. Вторая встроенная.
А ты думал в сказку попал!
Ну так то проц гавно да и видюхи тоже, вообще это ноут играй в контру и не парься.
Бук говённый для игрулек-зря деньги потратил.
Да все просто берем требования к игре они для пк ясень пень. Теперь берем ваш ноут с мобильными деталями делим их конфиг на 3 и выходит то что выходит)
а полное название модели можно?!
включи 2 видеокарту в драйвере, видимо автоматически игровая карта не включается
я худею, да сколько можно с этим дерьмом носиться, буки хуюки, и нет блядь, покупают же
вариант слабого железа тут как раз актуален. я вас переубежу. посмотрите какая видеокарточка стоит и какой тип видеопамяти (скорее всего DDR3). и вообще игровых ноутбуков не бывает (хотя есть исключения типа MSI геймерской серии, но и они не потянут последние игры на максимуме)
во первых: включи в драйвере где настройка приложений 2ю карту
и во вторых: если в рекламе пишут игровой ноутбук это не значит что на нем можно играть :)
ноутбук не предназначен для игр.