Компьютерное железо

Ноут не тянет игры.

Купил ноут, параметры ниже. Но в CS;GO, Skyrim fps ниже 30. ДАже на минималках не поднимает кол-во кадров.
проц- AMD A6-7310 APU with AMD Radeon R4 Graphics 2.0 GHz Cores: 4
Видюха- AMD Radeon(TM) R4 Graphics 1гб
8гб оперативы.
Файл подкачки 15000.
Не нагревается сильнее 50 градусов
Дрова новые.
Слабый. Видеокарта в этом гибриде ни о чем, а рост fps при даже сильном снижении настроек не дает большого результата, потому что и цпю в этом апю не везет.
Ravshanbek Alaxanov
Лучший ответ
А должен? Назвать это даже калькулятором язык не поворачивается...
Собирай десктоп. Ноутбуки не предназначены для мощных игр. Или выбирай игры попроще.
тебе сказали, видюха не игруха, хотя КС должно тянуть, но не КС GO, это потребовательней будет
В вашем ноутбуке интегрированная видеокарта и процессор начального уровня.
Говорить о играх, вообще бессмысленно.
Даже по офисным меркам, ноутбук очень слабый.
Артур Богдан
Так видеокарта то по настоящим меркам не игровая... Сейчас настоящий игровой ноутбук стоит очень дорого... К нам в маленький город такие и не привозят - причина - низкий уровень зарплат у народа - всё равно долго не купят... очень долго будет лежать на прилавке - и не факт что купят вообще... кто может себе позволить отвалить более 100 тыщь за ноутбук? - таких мажоров очень мало у нас... Видеокарта на игровом ноутбуке или компе должна быть в несколько раз мощнее чем та, что стоит у тебя...
Сакен Асатов
Ноут конечно не мощный, но CS:GO должен тянуть на минималках хотя бы 60 фпс, даже больше я думаю. Может быть схему энергопотребления проверить, поставить максимальную? Возможно какой-то параметр в биосе/самой системе режет частоту процессора? Если это не поможет, то поможет только разгон процессора, чем на ноуте лучше не заниматься. А вообще видно, что ноутбук по хар-кам дешевый и чудес от него ждать не стоит, тем более на встроенном в процессор видеоядре.
Игорь Агеев