Компьютерное железо
Зачем покупают ноут для мощных игр, ПК обойдется дешевле, намного. Да и геймерский ноут, не для постояной носки
Зачем покупают ноут для мощных игр, ПК обойдется дешевле, намного. Да и геймерский ноут, не для постоянной носки. На лавке с ним не посидишь.
От незнания и глупости
потому что ноутбуки как сам концепт созданы для переноски, если ноутбук твоей компании весит три тонны и ты его никуда нормально не перенесёшь - гoвнo это, а не ноутбук
А мобильность? не все же нищеброды...
может ноут еще для других задач на работе?
может ноут еще для других задач на работе?
Евгений Радочин
понимаете, геймеровский ноут и мобильность не одно и тоже. Я понимаю, если для не для игр, а для работы нужен, ноут с такой начинкой, это да. Совсем другое, именно поиграть .Просто хочу понять логику, кто берет именно для этого. Я счас не про цену а именно про мобильность.
Если производители игровыъх ноутов мало того, что не отказались от этой затеи, так ещё и продолжают их (игровые ноуты) регулярно совершенствовать, значит это направление вполне себе перспективно... И да, многие в силу каких-то причин не хотят или не могут иметь "обычный" комп и поэтому предпочитают ноуты. Те же студенты, например. :-) Или люди, которые в силу работы или образа жизни много путешествуют. :-)
Михаил Целобанов
Они не понимают что для бизнеса нужен портативный
проиводительный комплекс... не будет же бизнесмен покупать
нетбук - недоделанный ноут ?
проиводительный комплекс... не будет же бизнесмен покупать
нетбук - недоделанный ноут ?
Евгений Радочин
с таким ноутом не попутишествуешь. Он громозкий. А многие современные игры, не каждый современный ПК потянет. Для игр, нужен более менее большой экран .
я против ноутов, но с ценами на видеокарты, покупка ноута выглядит не такой уже бесполезной
ПК по любому лучше, а ноут удобнее и не надо его постоянно носить а вот иногда перемещать --я вот на отпуск прикупал ноут, что бы не быть привязанным к месту --потом его продавал )))))
Евгений Радочин
я коснулся людей. который покупают ноут исключительно для ресурсоемких игр. Не для серьезной работы, требующей больших ресурсов, а именно игры.
Евгений Радочин
на этом ноуте, работать можно с програми требующих, больших вычислений, или например программы связванные с инженерной графикой. Работы с фото. Для работы с фото, видео, нужен хороший экран.
Рифат Оспангалиев
каждому своё , я вот наоборот знаю людей которые работают
Евгений Радочин
просто охота понять логику игрунов. Я понимаю комп для игр, или игровая приставка, но вот ноут-никак не могу понять. Никак
Рифат Оспангалиев
не завидуй, есть у людей лишние деньги )))
У кого есть и комп и ноут, те сами разберутся.
Потому что проще купить понты
лучше взять консоль
Евгений Радочин
бокс или псп?
а зачем сидеть с ИГРОВЫМ ноутом на лавке? он как бы ИГРОВОЙ и должен всегда находится на одном месте, для сиденья на лавочке, есть офисные ноутбуки
Сергей Струльников
тогда купи компьютер, ноутбуки покупаются для их переноски
уже нифига не дешевле. цены выросли на много.
ПК - в кровать не затащишь...
так понятно?
так понятно?
Дима Потапов
и ноут не затащишь по сути, смартфон\планшет вот что годится для кровати
Евгений Радочин
3 кг в кровать? или 4?
У кого деньги есть, тот может позволить, они сами решают что им делатью
Поехала к бабуле на каникулы с рюкзачком в котором ноут с rtx 2060 и весом в 1,8кг. А не с системником, монитором и сумкой с проводами
Евгений Радочин
у вас ноут больше для игр? Чисто под эти задачи больше куплен? Да и полноценные, именно игровые ноуты, идут от 3 кг. Если не больше. Я про случаи, когда ноут покупают именно для игр, а не для серьезной работы, требующей больших ресурсов.
Евгений Радочин
и еще. У многих ноутов, который именуют игровыми =один блок питание весит не менее 400 гр. В довесок.
Рифат Оспангалиев
один переезд можно осилить и с 3кг ноутом +400гр бп + мышь и мини клава
Если чел смог накопить 120 000 рублей на геймерский ПК, то ему не составит труда накопить 180 000 рублей на геймерский ноутбук, в то время как многие едва могут позволить себе простой высокопроизводительный мощный ПК для работы стоимостью от 70 000 рублей. У меня например такой, я копила около полугода.
Евгений Радочин
написали бред. Мой вопрос о другом. Финансы это финансы.
Похожие вопросы
- Мощный игровой ПК или дешевый фейк?
- Можно ли с ноута переместить проц в пк или видюху
- Какой из этих ноутов будет мощнее и какой выгоднее взять?
- У меня процессор Intel core i7-2600 стоит ли покупать другой процессор для мощных игр
- Помогите собрать пк Я хочу что-бы пк тянул мощные игры и стоил в пределах 65 тыс. руб.
- Будут ли работать на 64-разрядной Windows 7 современные игры? (ПК мощный)
- Намного ли производительней в играх i7 по сравнению с i5??? Не знаю какой ноут выбрать. Для игр нужен.
- собрать мощный игровой пк дешевле? если в магазине такие 49 55 тысяч рублей стоят?
- Помогите пожалуйста, хочу заказать сборку мощного игрового ПК но не знаю в каком магазине лучше это делать.
- почему говорят, что ноуты не для игр?