Можно ли с ноута переместить проц в пк или видюху
видюха на ноуте стоит мощнее чем на пк, а проц я еще не в курсе мощнее или нет
про видюху я не уверен что можно а про проц в полне думаю возможно
p.s ноут не рядом сам не помню как все выглядит в ноуте
Компьютерное железо
нет
можно конечно
все возможно
только вопрос
если в ноуте и проц и видюха мощнее по твоему
то смысл в этом вопросе и вообще в этом перемещении ??
а то что скрываешь вопросы - означает что ты даже в не в курсе о чем сам спрашиваешь
все возможно
только вопрос
В современных ноутах процессоры и видеокарты распаяны прямо на материнке и не являются съёмными. А на более старых ноутах где был сокет - он всегда был свой собственный, применяющийся только в ноутах.
Хоть есть примерно 5% ноутов, в которых стоят обычные настольные процы в обычных сокетах. Есть ноуты с настольным Ryzen'ом и с обычный I7-9700. Но с вероятностью 99% у тебя точно не такой.
В любом случае по процессору можно узнать такие ноуты.
Если проц с индексом H или U на конце, то это распаянный на материнке проц.
Maqsud Mo'minov
спасибо, если можешь подскажи а то не шарю acer nitro 5 an515 42 что за мать?
Maqsud Mo'minov
да на процессоре 2500u значит его можно снять?
Неправильно думаешь. Процессоры в ноутах другие по разьему. А видеокарты припаяны. А в современных ноутах вообще припаяно все к плате. Так что нет. Даже не думай. 1000% нет.
Если в компьютер купишь аналогичную материнскую плату - можно будет.
Если прям с мать платой то можно конечно.
А так Проц вообще нельзя. Видюхи некоторые можно.
расходимся мужик троллит всем давно известно уже итак
Maqsud Mo'minov
нет бро) я прост не шарю, пк слабый а ноут сломался чет, я подумал если с ноута в пк переместить"" что либо мож получится)
не возможно, по причине запрограммирован процесс как внутренне так и внешне на материнскую плату ноутбука
в ноуте и в пк стоят абсолютно разные процессоры
Если ты не знал то есть специальные видюхи под ноуты, вот в чем и прикол
Maqsud Mo'minov
да да видал спасибо но думал все же хз)
Нет