Компьютерное железо

Видеокарта греется до 80 градусов, это нормально?

GTS 250 Inno3D Green edition Кулер чистый, термопаста отлично нанесена.
если в бублике то вообще отлично.... но беспокоиться надо не за чип (8600гт у меня до 109 грелась.. . и вон работает) ) а за систему питания.... погорит.... MSI Afterburner можно сделать агрессивнее график оборотов кулера.... то есть что бы при 70 градусах он выкручивал 100% оборотов
Евгений Выжанов
Лучший ответ
Валерий Семенов 2 проводка у кулера (+ и -) значит нет регулировки оборотов) я-то проверял Андрей, не дурак)
печь она и есть печь для инвидиа нормально
Денис Ч.
Валерий Семенов ПЕЧ - это GTX
это тогда ПЕЫ))
Нет!
Можно купить нормальный корпус с хорошей системой охлаждения :)
Думаю больше 65-70 это уже проблема.
Если работает стабильно то ничего не сделаешь.
Может быть пробл. в драйверах. (переустанови их).
Аset Утеубаев
Берик Кошкаров меньше думай
Собрались блеать знатоки, пыхнуть)) ) бугагага. Они легко переносят даже 100 градусов под нагрузкой.

Во время обработки сложных 3D задач это нормально.

У меня RV770 в простое 70 градусов, и так уже 3 года. В 3D кулер сам прибавляет обороты и держит температуры в пределах 85
Агеев Михаил
Многовато что-то
Sergio Palev
нет
Bakitbek Hojanazarov
это критический перегрев! 85 и система защиты уже должна её вырубить!! ! Смени куллер или купи другую видюху, эту лучше продай пока не сдохла.
Юрий Исламов Клоун, Крит темпенатруа 97, выключается при 103...
она может полыхнуть
Максимум должно быть 40-45 градусов .
Евгений Клоков На маломощьных видюхах - да. Для современных и 60 норма.
Может чистота работы высокая?!!!
Валерий Семенов Работа чиста, не переживайте))
Ни хрена это не нормально должна быть хотя бы на 10-15 градусов меньше. разгони кулер.
Скорее всего это майнер (Вирус) Попробуй сканировать ПК через антивирус. Если он что то найдет значит это Майнер
Russell T
это много
Илья Савин
Нет.
Asif Qadimaliyev
у меня видеокарта amd radeon 6520 g скачал msi afterburner ноутбук 60-70 градусов при программе... при ней он начинает немного шуметь, без неё не шумит.. Это нормально?
конечно нет! она вообще может згореть!!!