Компьютерное железо

облила ноутбук, ему хана?

Зависит от жидкости которую пролили если что то сладкое сладкий чай или кофе могут возникнуть проблемы. Если пиво и водку то можно оживить. Вытащите батарею и положите его на теплое место но старайтесь не трясти что бы жидкость не разлилась по всему ноуту. Если не заведеться то лучше стаскать в сервис
Виталик Дю
Лучший ответ
Пётр Бочков а если чай с молоком?
Смотря как облила...
Пётр Бочков пол клавы залила, когда работал
по разному бывает, смотря как облили, смотря какой ноут
Dos !!!!!!!
Пётр Бочков пол клавы, тошиба
Чисти, суши
отключите сразу питание и вытяните батарею
потом несите в сервис..
нет, феном суши
Смотря как. Если не сильно, и только на клаву - клава может загнуться, но если протечёт внутрь корпуса - то... .
то гадать - заработает-ли снова?
Надо будет разбирать его, и сушить феном, затем оставить на 1-2 недели сушиться не в сильно солнечном и влажном месте.
Андрей Савчук
если он выключен - пусть просохнет несколько дней. если был включен - не факт что будет работать, но поробуйте просушить
Влад В.
Главное сразу же разобрать и просушить! Так вода ничего не сделает, а вот если бедет долго находиться в корпусе - всё начнёт ржаветь и окисляться
Пётр Бочков а если чай?
Если сразу приняла меры то есть шанс спасти его...
Облили чем чаем или водой? Если водой то может быть и не хана просушите его может будет работатьесли сильно прям облили то хана всё равно попробуете просушить
Пётр Бочков чай с молоком... на пол клавы
выключай скорее, вытаскивай батарейку, и суши, ндельку на прищепках
Maksim Maksimenko
смотря как облила..
Смотря чем облили, но полюбому почистить и просушить
Если сомневаешься, лучше отдай в какой-нибудь сервис.