новый покупать
или на ремон)
иначе ни как
Компьютерное железо
облила ноутбук горячим чаем что делать? клава отказала пишу виртуальной разбирать боюсь и не умею
Купите USB клавиатуру.
Что за привычка жрать за компом. Я своей дочурке за это запретил подходить к клаве ближе, чем на метр. С ноутбуком сложней, чем с клавиатурой. Но сам-бы разобрал, почистил, посушил.
НА помойку его.. может в ремонте помогут но наврятли... следующий раз купите лучше просто системный блок или к ноуту прикрипите клаву и мышь тогда в слудующий раз придётся токо заменить их:)
Если чай был сладкий, то ничего не поможет. Замена клавы обойдётся в треть стоимости ноута.
Отключай батарею и питание от ноутбука! Неси в сервисный центр, лучше авторизованный. В лучшем случае - замена клавиатуры. В худшем - ремонт материнской платы.
и не поможет тебе уже ничего
Отнеси в сервисный центр :) Если не хочешь разбирать ...
Высуши если не помогло надо покупать новую!
попробуй просушить феном. Если не поможет то в ремонт.
от таких случаев надо вычесть ни пить чай за компом но еже ли от этой привычки никак не отучится хотяб плёнку надо было для клавы поставить.
а вообще клаву можно было бы спасти если моментально выключить его от питания достать батарею и хорошо просушит а так смерть пришла клаве либо конец компу либо вези на ремонт если это ноут