Компьютерное железо

Вы кушаете над своим ноутбуком, пьёте чай-пиво?

НАД - нет
РЯДОМ - постоянно :)
Николай Махаринец
Лучший ответ
над компом
Санжар
да и не только, еще и сексом занимаемся
В сторонке...
бывает иногда рядом с ноутом ем но не жидкое))) , а то не дай бог пролью случайно, но над ноутом никогда не ем и особенно не пью, как не как больших денег стоит)))
я возле компа чай иногда пью, и то если и прольется на клаву что то не беда еще есть, ноутбуком никогда, хотя друзья мой первый бук пивком угощали
чай-пиво это один продукт? ! Нет, не ем, но пролить не боюсь, никогда не было проблем с ремонтом.

А сидиром- хорошая подставка под чашку, мне нравиться )))
Ну у меня ПК за ним хаваю и смотрю кино
На столе на 5 см от клавы пью чай) )
да. все время, и пользуюсь им как подставкой дя кофе ( ноут)
бывает бухаю беспробудно за ноутом))) ) P.S я напиззздэл))))
Конечно, я же не боюсь пролить а потом на ремонт 7косарей! Всем советую!
и чаи и пиво и все вместе и с бутербродом) засорится - разберешь (как я, правда у меня он перегреваться стал)
нет
пожалей бук, не дай бог прольёшь что эт тебе не комп. клава...
Всегда, я даже себе специально клавиатуру купил водонепроницаемую, так как часто на неё проливал пиво)
С@ня Иличук
С@ня Иличук А вообще я бы не советовал, а то один раз я так матери лишился на ноуте и 2 клавиатуры сменил, заденешь чуток и пизда ноуту)
только пью.
а то крошки проваливаются
Нееееет!! ! Исключено)
конечно
Joni Qiria