Компьютерное железо

розлил чай на клавиатуру ноутбука) розлил чай на клавиатуру ноутбука) теперь клавиши слипаются( что делать подскажите

вылейте на клаву стакан с мыльным раствором, а потом промойте, вылив еще 3 стакана с простой (чистой) водой))))))))))) ) или отнесите в какой-нить сервисный центР ...пускай почистят
Владимир Т
Лучший ответ
Копить деньги на новый ноутбук.
Скоро окислятся дорожки на мамке и пиздец....
Дос-Жомарт Dosik
для начала сразу же обесточить, оключить от сети и вынуть батарею. это, кстати, правило для любой техники, даже если не сгорит, то быстро пойдет окисление . после чего разбирать и чистить, если сами не уверены - в сервис. и если очень хочется пить кофе над клавой на будущее купить именно бизнес ноутбук с защищенной клавой, тогда кофе благополучно пройдет через спец. "дюзы" вам на колени :).
разбирать комп и мыть клавиатуру под проточной водой или спиртом, а потом сушить, делал себе раз так и знакомому на ноутбуке, и все работает без проблем, если нет возможности самому, то тогда в мастерскую, если после того, как пролился чай, комп сразу вырубили, это увиличивает шансы, что там ничего не сгорело)) если в мастерской скажут заменв клавы, это развод на неё)))
Ну оптимально: отдать в сервисный центр, пусть почистят. А если не охото тратить деньги и ждать, можно самому аккуратно разобрать и почистить, но тут главное, чтоб руки из того места росли. Сложно не разобрать, сложно собрать =)
купи usb клаву потомучто в сервесе с ней не чё не зделают токо почистят чтоб мать не згарела потом отключи клаву ноутбуковскую!! !
лучше это зделать!!!
замени клавиатуру и не жри за компом
нехрен жрать за компом