Пролил чай НЕ сладкий чай на клавиатуру (обычная за 400 рублей без всяких наворотов) Пролил целую чашку, тут же перевернул "вытряс" чай и выдернул из компа, через пол часа включил не работала.... Сушил в течении 12 часов, включил, не работают 5 клавиш 4 на доп клавиатуре ((7 8 9 +) и "esc" на который вообще не должно было попасть.. . Да еще пробел иногда не работает.... Что делать? сушить дальше или проще новую купить?
Что делать?
Компьютерное железо
Пролил чай на клавиатуру
12 часов - это мало. Суши на батарее ещё 12 часов или сутки. Заработает.
Я пиво залил, потом разобрал и под кран.. . залил вообще полностью.. . просушил в течении 2 дней и вуаля.. . сейчас топчу клавиши на этой клаве.
Ем) , пью) ) у компьютера, ноутбука, планшета, телефона уже года ...4-6 точно.... пока все нормально
все ответы хороши, а новую клаву покупать придётся.... работать норм она не будет
Запомни на будущее, что клаву лучше не переворачивать когда на нее проливаешь. Максимум что можно - поставить ее вертикально чтоб вода вытекла. А когда переворачиваешь - вода еще глубже затекает.
Внутри клавы две прозрачные пленки, между ними залилась вода, которую не разбирая клаву хрен просушишь. Поэтому разобрать клаву и феном просушить все мокрые части.
Но вообще, вполне мог сгореть контроллер - тогда уже ничем не поможешь
- ну ели б была отвёртка - можно было бы развинтить клавиатуру а потом ещё раз просушить
У нас игровая клавиатура накрылась медным тазом, покупали новую
Вообще то должна просохнуть, Вы ее раскрутите быстрей высохнет
Проще купить новую, но если хотите сохранить эту, то промойте под краном под небольшим напором и высушите.
а нельзя просто разобрать кнопки и их почистить ?
Я сейчас уже все сделал и все работает
пролил на kлавy сечас не работаю 8 kнопоk не 3наю что делать