Компьютерное железо
Как понять вырожение "игровой компьютер"? и какие параметры должны у него быть? Комп для игр штоли??
да это комп предусмотрен к самым жестким требованиям к играм те там стоит во первых мещная видео карта большое количество оперативной памяти жесткий диск то же не с маленьким обьемом ну и щас конечно же должен стоять желательно 4 ядерный процесор с 2.4 ГГц но встречаются и двух ядерные процесоры так что эти компы предусмотрены к требовательным играм. Хотя в ни можно так же и пользоватся программами которые работают с видео или иной графикой так что это мощные компьютеры
Мощный процессор+игровая видеокарта
Как правило это просто наиболее мощные ПК с хорошей видеокартой и прочим
да, чтобы на нем можно было комфортно играть в современные игры
Игровой компьютер - на котором будут идти самые последние игры без лагов. Зайдите в магазин или в интернет. Посмотрите рекомендуемые требования к железу игры Crysis 2. Вот по этим требованиям и покупайте компьютер, чтоб компоненты были лучше рекомендуемых на порядок.
Сергей Мартюшев
Через некоторое время, через год ваш компьютер уже не будет топовым, а станет обычным мультимедиа-центром. А года через два уже будет считаться офисным, и не будет запускать последние игры на максимальных настройках.
Это комп для чайника школьного возраста с папиным баблом в кармане :)
Игровой это когда в сисблок вбухано от 50 тр и выше вот это игровой
это комп за кучу бабок который стремительно падает в цене и через год всё равно превращается в офисный
Игровой компьютер - значит самый мощный и с самой крутой видеокартой. От 40 000 руб.
да игровой это с норм параметрами и крутой видюхой
Совершенно верно. А параметры должны быть : крутая видеокарта и много памяти оперативки. Процессор тоже желательно помощнее.
это те компы которые имеют мощную видеокарту, мощный процессор и т. п
Да именно игровой.. . Ну если вы не поняли вопросо то и не стоит отвечать на вопрос какие системки.. . Хотя скажу так самые высокие