Компьютерное железо

Какой комп покупать, что бы играть в невероятно качественные и хорошие игры??? Нужен именно игровой компьютер.

I76900 -CPU
GTX 980 ti (SLI)
2 SSD 1 HDD
Виктор Анейчик
Лучший ответ
Mahmudjon Ismoilov Зачем 980 Ti если есть 1080 ?
Ценой не менее 100 тыс. руб.
с топовым железом, какой же еще, если всё невероятное тебе подавай. штук 150-200 и будет всё на ультра 100+фпс. только ты бы маму пожалел, чем она зарабатывать их будет)
Николай
i7 7600k, gtx 980 ti
Rustam Sainazarov
начни со своего бюджета, а исходя из него будет уже понятно что тебе брать.
Гоша Греков
Надо ждать, пока не поступят в продажу видеокарты на архитектуре AMD Polaris и будут известны их характеристики, лишь потом можно будет выбирать, какое видео приобретать. До следующего года, я бы воздержался от покупок видеокарт, а в остальном можно начинать уже сегодня. Могу помочь и объяснить (кратко).
Кирпич Core i7 видеокарта 1080 GTX памяти не менее 8 Гб, лучше более, SSD минимум на 120 Гб.
Нужен именно игровой
Игорь Селин
Бюджет скажи.
Mahmudjon Ismoilov
а это смотря на какие деньги распологаешь, я примерно накидаю, на простом языке, видюха инвидиа от 970 и выше, проц I7, который вышел в продажу не позже года назад, оперативки от 12 гигов, один SSD винт под винду. 128гигов, ну и под остальное какой нибудь нормальный тарабайтник, соответственно Блок питания с запасом на 600-700, качественное охлаждение на процессор, мать большой роли не играет, в любом случае игровое железо на хилую мать даже не встанет. я не пишу марки и модели, тут уже самому решать, но изначально отталкиваться нужно от выше перечисленного. что у меня. нвидиа 980 MSI, проц i7 6900, 8 гигов оперативы, мать gigabayte ga-h77-d3h, 2 ssd по 250 гигов, блок питания 700, да данном этапе все новые игры летают на ультра, комп держит одновременно 5 окон игр, при этом практически не тормозя
Core i7 6900K
32 гб
gtx 1080 SLI
2-3 штуки ssd
Именно игровой у тебя бюджет потянет?
Самый дорогой. Где то в районе $1200.
Иван Зиньков самый дорогой более чем в 10 раз дороже стоит)))
Cобирай лучше сам! Читай отзывы, смотри видео, учитывай совместимость компонентов. И лучше собирай computeruniverse.ru . Только посмотри у TechnoKitchen как правильно делать покупки там и не юзай сбербанк
Ну там GTX 1080 4x + i7 6950x