Компьютерное железо

Совместимость железа. см внутри

корпус - Cooler Master HAF X (RC-942-KKN1-GP) материнка - Soc-1155 ASUS P8P67(3.x) процессор - intel i5 2500K оперативка - 4Gb DDR-III 1333MHz Kingston кулер - Scythe Mugen 2 Rev.B (SCMG-2100) блок питания - 600W Corsair CX600W (CMPSU-600CXEU) видеокарта - HD5670 1024Mb SAPPHIRE (11168-28-10G) все это вместе будет работать? и как вообще вам такой системник?
работать будет
а вообще - меняй видеокарту на радеон 6950/нвидео ПЕЧ560ти если хочешь играть в игры при нормальных настройках графики
Atash Atashev
Лучший ответ
Баланса нет, проц вертолет, видео карта слабая, ты на нем играть не будешь разве? , если будешь, тогда и за видео карту отдай тысяч так 6000р. это HD 6790, HD 6850
Совместимо будет всё. Видеокарта слабоватая для такой машины. Да и 5ххх поколение уже лучше не брать, так как есть 6ххх и скоро грянет 7ххх.
Если надумали брать всё таки Radeon, а не GeForce - то минимум 6850 берите.
Видюха дохлая, а так норм
все совместимо
на видяху добавь еще денег и купи хотя бы что то мощнее
что значит "видеокарта слабая для этой машины"????глупый геймерский народ отвечает.... для чего комп то покупается? если для работы по кодированию и т. п. , то лучше хороший проц, а если для игр то тут уже видеокарта, а если будет меняться видео, то скорее всего придётся поменять и блок питания, но тут уже нужно смотреть энергопотребление конкретной модели, а ешё совет: если не хочешь переплачивать за брэнд, то меняй асус на что то подешевле, разницы не заметишь, а бабосы сэкономишь
Bazar Chuliyev
слабая видеокарта, бери процессор Core i3, а видеокарту Radeon HD 6950
Zhenis Muxitov
Блок питания великоват по мощности, проц надо за 150 уе, а видюху за 250 уе, а не наоборот.
S1
Stalker_Priest 13
Видюха однозначно слабая (не для этого компа)
нормальная сборка, тока видео получше поставь