Компьютерное железо
посоветуйте среднюю видеокарту, но чтоб все новые игры на ней отлично шли?
трудно советовать! Лучше купите с запасом на будущее -так чтобы новые игры шли с не менее 50-60 кадр\сек а лучше еще выше. А все новые игры отлично на средней карте не пойдут -ну если только срезать разрешение и настройки но это ведь уже не будет отлично как Вы хотите!. Не забудьте что со слабым процессором даже супер карта тормозит-они должны быть достойны друг друга! а про мощный БП вроде и так понятно. Советую походить по форумам и пособирать информацию. gtx460 или radeon 6850 как уже сказали с напрягом но многие новые пока потянут а через год ...Не ошибитесь с матерью и корпусом -эти карты занимают 2 слота и могут не влезть по габаритам как по ширине так и длинне
раз ты цену не назвал то печ 460.
Этого не бывает. Чтобы современные игры шли на отлично нужны дорогие видеокарты, да ещё и не одна, а "сплотка"
Так что купите лучше Xbox 360 или PS3, дешевле выйдет.
'среднюю видеокарту, но чтоб все новые игры на ней отлично шли'
ты сам себе противоречишь
смотри gtx460 или radeon 6850
ты сам себе противоречишь
смотри gtx460 или radeon 6850
NVIDIA GeForce GTX460 (как минимум)
nvidia gts440 неплохой вариант.. . у палита есть версия в GGDR5. Единственный минус - шина 128бит. На средних любую игру потянет.. . В Беларуи можно купить за 80 вражеских.