Компьютерное железо

после почистки системник перестал загружаться и издаёт звуковые сигналы(длинные)

Дека Дека
Длинные сигналы-проблемы с памятью. Извлеките модули, протрите контакты спиртом или хотя бы ластиком и вставьте на место. Удачи!
Eduard Avdishu
Лучший ответ
Дело не в очистке! Дело в том, что ты что -то уже спалил из железа.
Игорь Зыков
Еще бы знать какой BIOS, смотри что вынимал - вытащи и вставь по новой
Не все почистил. Вытащи память из разъёмов и видюху - почисти разъемы, обрати внимание - не прилипло ли чего к контактам. Все должно запуститься. Только обратно все воткни как было.
При описании ошибок, воспроизводимых звуковым сигналом, знак «*» будет обозначать короткий, а «-» длинный.

- * Проблемы с блоком питания

* * Ошибка четности RAM

* * * Ошибка в первых 64 кБ RAM

* * * * Неисправность системного таймера

* * * * * Проблемы с процессором

* * * * * * Ошибка инициализации контроллера клавиатуры

* * * * * * * Проблемы с материнской платой

* * * * * * * * Ошибка памяти видеокарты

* * * * * * * * * Контрольная сумма BIOS неверна

* * * * * * * * * * Ошибка записи в CMOS

* * * * * * * * * * * Ошибка кэша, расположенного на системной плате

- * * Ошибка видеокарты

- * * * Ошибка видеокарты

- * * * * * * * * Не подключен монитор
Дека Дека а если у меня одни длинные, и я хрен его знает сколько их (надоело считать)
скорей всего сломался (
Скорее всего, неисправен блок питания. Разбери, посмотри еще раз, все ли шлейфы подсоединены правильно.
да че вы так переживаете, системник пока еще звуки же сос не подает !!!
Дека Дека лучше бы подавал звуки сос,я бы его добил чтобы не мучался
Возможно отсоеденились некоторые провода....
Armen Khanaghyan