Компьютерное железо
почему в магазинах так часто продают несбалансированые компы
сегодня моя тетя купила системник за 350 баксов я был в шоке какой конченый amd athlon II 225 ( приимерно так ) в прайсе он 55$ 2gb ram , ну и просто Эпик GT440 на 1 ГИГ ! ) с говнявой DDR3 , и красивый корпус в прайсе где то 40$ это так делают чтоб продать то что завалялось ? но ведь GT440 это новая продукция
Это бизнес, собрать из дешевого и продать дороже.
Ну купила себе комп и комп, ей-же, небось, не в супер-пупер стрелялки играть, а в контакте сидеть
Шухрат Хамрокулов
дело не в компе а в непонятно куда-ушедших денег
Потому, что нихера не умеют их делать. Я лучше бы покупал комплектующие отдельно и собрал бы комп сам. Так оно спокойнее будет.
одни продают на дурака (не в обиду) т. е хорошая прибыль за одну продажу, другие продают на количество (по нормальной цене) за счёт другой категории людей, которые знаются на этом
чего на складу есть то и шмаляют разным тетям и дядям ...раз они не соображают
Россия построена на коррупции, и обмане.
Азилхан Мырзахметов
я вас разочарую
весь СНГ так построен :D
Привет! Компьютер нужно заказывать. А именно подходите к продавцу и говорите что мне нужно компьютер с такимито параметрами. Если продавцы говорят что они таким не занимаються, можно разворачиваться и уходить. Они лохотронщики. В магазины непоступает ни одного собнанного компьютера. Готовые собраны из дешовых комплектующих и ращитаны на неопытных покупателей. И вернуть его практически невозможно, ведь он работает, а ачто игры не идут или глючат. Кого это волнует? Часто укомплектованные компьютеры продают с глючными материнками. Они вродебы работают, но стоит чтолибо поменять или подключить телефон или принтер, начинаются глюки. Удачи.
Азилхан Мырзахметов
то что пихают туда глючное оборудование - ведь есть гарантия , если что не работает айда в суд :D
большинство ниче не понимают в железе Вот они и толкают всякое гов....
А ты, если такой умный, чо ей не помог?
Азилхан Мырзахметов
в том то и дело что ГОВОРИЛ давай пойдем..кароче ее упертость победила