Компьютерное железо

подскажите какая сборка лучше???

Проц AMD Phenom II X4 955 AМ3, частота 3.2ГГц, Мама MSI SocketAM3 Оперативка4096 Мб DDR3 1333 kingston - 2шт. Видео ATI RADEON 6870 Жёсткий диск 1000 Гб SATA2 КорпусATX, 500W DVD±RW и сеть - дешевые ИЛИ Проц INTEL Core i5 2500 1155, частота 3.3ГГц Мама MSI 1155 H61 Оперативка4096 Мб DDR3 1333 kingston - 2шт. Видео NVIDIA GEFORCE 550 Ti GTX Жёсткий диск 1000 Гб SATA 3 КорпусATX, 500W DVD±RW и сеть - дешевые что лучше взять или что лучше дополнить? бюджет 20т. эти сборки 21т.
Oleg Cherepanov
Бери первую сборку, только выбрось оттуда АТИ и поставь ДЖИФОРС 560 Тай - будет бомба. БП выдержит но при условии что он от нормального производителя, если какой нить ГЕМБИРД то его нужно будет 750 ватт брать.
Нуртуган Туржанов
Лучший ответ
вторая лучше, но там мать старая.. , современная на Z68 чипсете. и видюха там слабая, у амд 6870-она гораздо быстрее. Вобщем-то у второго только проц хороший, а у первого всё кроме него)) . Если рассмотреть как комп в целом, то лучшая сборка будет здесь на амд-первая
так если это готовые магазинные то обе говно как и все
Baran Baran
intel лучше
Эдик Николаев
первая

Видео карта

Проц который шуршит как И-7 интеловский но стоит дешевле... так что первый однозначно!
Кому что больше по душе Intel или AMD ///Radeon или GeForce/// сборки по сути одинаковы... кому что больше по душе...
Шант Ерицян
Определенно вариант i5.
Он будет значительно быстрее, да и PhysX даст большую производительность в играх.
Проц INTEL Core i5 2500 1155, частота 3.3ГГц
Мама MSI 1155 H61
Оперативка4096 Мб DDR3 1333 kingston - 2шт.
Видео NVIDIA GEFORCE 550 Ti GTX
Жёсткий диск 1000 Гб SATA 3
КорпусATX, 500W
DVD±RW и сеть - дешевые
Nikolai Rudi
Вторая сборка лучше, но в первой сборке видеокарта лучше.
Руслан Поляк
блок питания может не потянуть!
Бери интел!
интел мощнее, амд дешевле. У амд видюха лучше (у меня 6970)
БП потянет с трудом на максе будет вылетать. нужно хотяб 600 ват.
Рейдоны надёжнее, прослужит дольше. А у джи форса через годик-полтора артефакты вылезут.
чики брики пальчик выкень))) ) яб на ай5 взял
Spartak Eliyev
интеловкий проц с картой 6870 самое то!!!
Рашид Мазеев
второй
вторая получше будет.
интел по мощнее будет!!!