Компьютерное железо

Подскажите в сборке компьютера

Видеокарта MSI PCI-E NV RTX 2060 6GB GDDR6 RTX 2060 GAMING Z 6G
SSD-накопитель Patriot VPN100-512GM28H 512GB
Материнская плата Asus ROG STRIX Z390-H GAMING
Корпус для компьютера Thermaltake Suppressor F31 CA-1E3-00M1NN-00, Black
Процессор Intel Core i5-9600KF Coffee Lake (3700MHz, LGA1151 v2, L3 9216Kb), BOX
Оперативная память Patriot PVS416G373C7K 2x8Gb
Жесткий диск Seagate ST1000DM010

Подскажите нормальная сборка или нет? Что поменять и на что? И подскажите какой лучше блок питания взять? Я присмотрел Блок питания Thermaltake Нева 750W но не знаю норм ли он? Да и ещё подскажите что ещё докупить?
**
*****rustam *****
Нормальная у вас сборка, не переживайте и не слушайте горе-советчиков с их амд и прочими аналогами - вся разница между интел и амд по сути лишь в цене:))). Кстати, имейте в виду, что i9 серия (да и i7 тоже) очень горячая, так что не экономьте на охлаждении, купите специально разработанный по tdp кулер для вашего процессора. Что до БП, то советую брать его с запасом по реальной мощности, не менее 700 Ватт, и исключительно брендового производителя (Chieftec, Thermaltake). К слову, у Термалтейков гарантия на БП 10 (sic!) лет, а это говорит о многом. Удачи!
Владимр Демехов
Лучший ответ
*****rustam ***** Имеете ввиду не i9 а th9 (9 поколение)? Я пока разгонять не собираюсь разве стандартного который в комплекте не пойдёт? Или стоит сразу купить?
*****rustam ***** Сорян тупанул... Кулера нет... Какой именно лучше взять?
Блок питания Thermaltake Нева 750W
нет этот нет
Блок питания Thermaltake МОСКВА \ ТОЛЬКО ЕГО БЕРИ..
https://market.yandex.ru/product--blok-pitaniia-thermaltake-moskva-850w/10962400
или сисоник
серии Purple от компании Western Digital (WD)
Жесткий диск
WD пурпурный..
чифтек навитос
Блок питания Chieftec GPM-850C 850W
Ryzen 3600 + rx 5700. По цене тоже самое выйдет, по производительности лучше
Взять Core i5 9600KF OEM, должен стоить дешевле.
Кулер что-то из этого: Thermalright Macho Rev.B, Be quiet Dark Rock 4, Thermaltake Riing Silent 12 Pro, Thermalright True Spirit 140 Power.
Докинуть 3-4 тысячи до 2060 Super.
Норм
Проц лучше от амуде возьми.
Видеокарта от мси оверпрайс
БП гoвнo возьми от биквает или сисоник ват на 600 с головой.
Лучше за деньги ссд+хдд взять 2 жёстких и объединить в рэйд 0 или 1
Оставь все как есть, и будет тебе счастье в 4к на ультрах))
*****rustam ***** Блок питания какой лучше? И что ещё купить как думаешь?