Компьютерное железо
Подскажите правильную сборку компьютера
Посоветуйте правильные составляющие а то денег лишних на всякие лишние навороты нет но и хрень которая через пол года устареет брать тоже не хочется. За ранее спасибо всем вменяемым советчикам.
напишу гайд по АМД:
1 Всегда начитай с проца - это феном 4 ядра (если денег хватит то можно и 6 но это понты) от поколения 960 и выше.
2 Мать собственно на сокете АМ3 что бы была не микро мать и желетельно с 4 разьемами по д оперативку и + два раьема под видюху.
3 Оперативку воообще пофиг какаю но лутше самсунг две штуки по 4гб или две по 8 гб
4 видео карту нвидиа от 560 версии на 2 гб
5 блок питания от 600 вт
ну собственно остальное на твой выбор.
5 блок питания от 600 вт
ну собственно остальное на твой выбор.
Озвучь сумму и и что на компе собираешся делать?
Стоимость?
Под какой моник?
Всё компьютерное устаревает через полгода, и потому оптимально не переплачивая сборка на АМД, всё равно устареет а обойдётся чуть не вполовину дешевле Интела.
Потому дешевле раз в год покупать всё новое на АМД, чем вбухивать деньги в Интел
Процессор Intel Core i5 (для игр самое оно) , видеокарта NVidia GeForce 550Ti, оператива - 4 ГБ DDR 3. ну и мат. плату под это все.
Я бы взял:
Core i5 - только Ivy Bridge!
GTX660Ti
SSD на 90 Gb - обязательно!
ОЗУ - 1866- 8Гб
Блок - 600-650 Ватт
Мама - сокет 1155
Все остальное - под это железо
Core i5 - только Ivy Bridge!
GTX660Ti
SSD на 90 Gb - обязательно!
ОЗУ - 1866- 8Гб
Блок - 600-650 Ватт
Мама - сокет 1155
Все остальное - под это железо