Компьютерное железо

Проверьте, правильная ли сборка компьютера.

Проверьте, пожалуйста, всё ли правильно в этой сборке, будет ли что-нибудь греться, надо ли перепрошивать биос на материнке и всё в этом роде. Или может стоит заменить какие-то комплектующие? Бюджет +/- 2000руб от указанного на скриншоте.
Aziz Nurmatov
Здравствуйте,

Комплектующие совместимы, чипсет B360 именно для платформы LGA1151 v2, у процессоров AMD серии Ryzen меньше однопоточная производительность, к тому же дополнительное влияние на производительность в игровой нагрузке оказывают особенности архитектуры, поэтому для игрового использования процессоры Intel 8xxx и 9xxx серий предпочтительнее, пример во вложении, Core i7-8700 не особо отличается от Core i7-8700K, поэтому соответствующие комментарии воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, разве что системную плату оптимальнее заменить на системную плату на чипсете Z370 этого ценового диапазона с поддержкой разгона оперативной памяти, также заметно влияющего на производительность в современных играх, подробности можете посмотреть, например, здесь, дополнительно целесообразно рассмотреть установку жёсткого диска объёмом от 1 TB - 2 TB, объёма твердотельного накопителя может быть недостаточно для программ с учётом, например, объёмов современных игровых приложений от 100 GB и выше, и данных, оперативную память можете выбирать с частотой 2666 MHz с системной платой на чипсете B360 и с более высокими частотами с системной платой на чипсете Z370, разница в розничных ценах не особо существенная, и блок питания избыточен, достаточно БП мощностью 550W-600W, впрочем, это по усмотрению.
Эдуард Курлянчик
Лучший ответ
мне на 17" видно только картинки комплектующих и цены.
надо было, вообще, смартфоном экран снимать на фоне стены...
что такое обрезка картинки вы, видимо, не знаете
че то как то лажовастенько
еще и скрин дермище - больше вопросов по выбору комплектующих чем должно быть
На интеле собирают неучи и ламеры !
надо ли перепрошивать? это сугубо индивидуально. матплата к процу не подходит, у матери сокет 1151 у проца 1151v2. Кулер смотрим по ТДП +20% Кингстон гиперфури ДДР4? -подойдёт
БП можно и на 500 ватт взять. Корпус попроще. ссд на твоё усмотрение. Видюха хороша. пойдёт. так что надо менять только мать до сокета 1151v2
Валерий Б.
Блок питания меняйте на FSP PNR 700W, оперативная память оверпрайс, вместо SSD берите диск WD black на 1 Тб
Ewgeniy Drushinkin
оверпрайс тысяч так на 15.
БП дешман, ссд дешман и он один.
Сергей Большов
Baxa Kylchinov Оверпрайс тысяч так на 20 минимум.
Процессор на выброс
Мать на выброс
Корпус нормальный.
Карту на выброс
Кулер... ну пусть будет
Память в днс оверпрайс дикий. ДНС на выброс
ССД норм
БП на выброс.

Короче все на выброс. Садись, 2.
Переделывай.
лучше взять r7 2700x, хорошую мать на b450 и разогнать его, будет лучше чем 8700, карту можно взять бу 1080ti
Core i7-8700 - сразу видно клинического Intel-дрочера ;))
Да будет греться, так устроен компьютер!