Где лучше заказать сборку компьютера, и стоит ли заказывать в различных компаниях?
Изначально хотел заказать в Регарде. Читал отзывы, что там плохо обращаются с клиентами, подсовывают Б/У, либо брак, и вернуть это ты уже не сможешь, тем более что никак не докажешь, что не сам сломал. Сумма не маленькая. Был даже случай, что человек заказывал ноутбук за 65к, ему его привез курьер, курьер торопил подписать бумаги, дабы быстрее уйти. На поводу у него парень не пошёл изначально, проверил на внешние повреждения - ничего не было. Пока ждал загрузку и диагностику ноутбука, как бывает при первом запуске, он всё таки подписал все бумаги и курьер ушёл. Сразу после ухода курьера ноутбук загрузился, и оказалось, что на экране был битый пиксель 5-7 мм. Поехал в пункт возврата/обмена в Москву -ничего не стали возвращать/обменивать.
Мне бы хотелось спросить ваше мнение, и тех кто разбирается, где же всё таки максимально надёжно заказывать сборку или комплектующие?
Компьютерное железо
Где лучше заказать сборку компьютера?
computeruniverse.ru,если вы хотите приобрести полностью готовую сборку, также учитывайте доставку и процент магазина, все это вместе примерно 8-10% от суммы самой сборки, магазин очень качественный, если вам прислали брак, то достаточно даже написать в тех. поддержку, сразу ответят и заменят вам комплектующую, даже за пересылку платить будет магазин, доставка довольно быстрая, отслеживание, ну и самое главне цены низкие, из минусов же можно отметить, что приходит всё в плохих коробках, даже если и доплатить за более лучшую доставку, однако всегда всё целое.
Раз боишься сам собирай
Случай из жизни, курьер привез видеокарту брат сказал что не отпускает пока не проверит видюху тот торопил, брат вставил в висок пневматику курьеру тот и обосрался, ждал пока поганяет видюху и время появилось :) лишнее
Сергей Стельмахов
Я бы твоего брата потом возле подъезда, ебало набил и потом нассал на него
Jalqas Kadirov
Время ох... ельных историй)
Лучше собирать у фанатов. Фанат ПК будет советовать лучшее, надёжное. Фанат не манагер, разбирается в железе. Самому придётся изучать железо если хочешь иметь приличное железо и понимать разницу.
computeruniverse.ru
89876347408 З. Не Сисняйтесь
и просрать заказ на нашей доблестной почте россии. пхааахахха :D
не полениться почитать литературу и самому собрать, Не так уж сложно - были бы деньги . Зато результат будет на все 100 - кто кроме тебя знает тебя? какие у тебя требования . Дерзай .
www.computeruniverse.ru - крупнейший онлайн супермаркет Европы.
Регулярно заказываю. Всё приходит нормально.
PS4, комплектующие к ПК, смартфоны, наушники и пр. Некоторые берут ТВ и многое другое.
Ждать 3 недели. В России получать на Почте России. Если зарегистрироваться на сайте Почты России, то вся информация о прохождении заказа поэтапно будет приходить на е-mail. Удобно отслеживать.
FW5G2FL - Промо-код на скидку в 5 евро на первую покупку.
У меня друзья на государственном сайте каком-то заказывали.
По-моему, "Чудо техники называется". И в адресе mos фигурирует.